Naruto: Bonds

Объявление




Новости Проекта


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 181 страница 210 из 368

181

Orochimaru написал(а):

Мы просто делаем допущение, что у вас был этот геном, но раскрыть его необходимо будет в игре.

Получить чужое КГ всем известным путем (переливание крови, пересаживание ДНК) можно?

0

182

Yoko
Можно. Только бы вам специалиста в этом найти.

0

183

Orochimaru написал(а):

Можно. Только бы вам специалиста в этом найти.

Я сама себе специалист!
А вы тогда на что?  http://s9.uploads.ru/ANxR1.gif

0

184

Yoko
Я работаю по настроению.

0

185

Orochimaru написал(а):

Я работаю по настроению.

Показать сиськи?
Ну я найду подход.

0

186

Скажите пожалуйста: чисто гипотетически в мире Наруто могут существовать какие-нибудь сильные животные(монстры)? Мутанты там или ещё кто - не важно.

0

187

Kirito написал(а):

Скажите пожалуйста: чисто гипотетически в мире Наруто могут существовать какие-нибудь сильные животные(монстры)? Мутанты там или ещё кто - не важно.

Не просто гипотетически, а совершенно точно. Уже показывали и не раз.

0

188

Murakami Michio
а если в моей анкете будут упоминаться подобные монстры?:

Свернутый текст

http://paoru.fr/wp-content/uploads/2012/07/SAO-Illfang_the_kobold_lord2.jpg
http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20140429001640/swordartonline/images/4/40/Kraken_the_Abyss_Lord.png
http://animeaura.com/wp-content/uploads/2012/10/WildLungfish.png

Просто я пытаюсь максимально сохранить каноны Кирито, но при этом адаптировав его историю под мир Наруто.

0

189

И не страшно ли, если некоторые имена в биографии будут не совсем японскими? Если страшно, то что делать? Можно как-то выкрутиться? : )

0

190

Kirito
да без проблем, вы видели призыв Нагато? Призывные существа могут быть любыми, ну с логическим объяснением конечно.

+1

191

Kaguya Kimimaro
в том и проблема... Эти существа должны быть "дикими" и постоянно обитать в каких-то местах. Лабораториях или ещё где, не знаю. Ну а те, кого призвали, могут по своей воли отозваться обратно.

И не страшно ли, если некоторые имена в биографии будут не совсем японскими? Если страшно, то что делать? Можно как-то выкрутиться? : )

Отредактировано Kirito (2014-08-17 12:45:06)

0

192

Kirito
Существ конечно можно, но не перебарщивать с их "мистичностью".

Kirito написал(а):

И не страшно ли, если некоторые имена в биографии будут не совсем японскими? Если страшно, то что делать? Можно как-то выкрутиться? : )

Ничего страшного. Особенно, если дело в Кумо.

+1

193

Kirito
да с монстрами проблем быть не должно. А что касается японского, то думаю тут и возникнет проблемка.

0

194

Uzumaki Naruto
благодарю за помощь. Стало быть, буду шиноби Кумо х)

0

195

Kirito
Монстры могут иметь самое разное происхождение: генные эксперименты, мутации внутри вида, химмеризация, уникальные призывы мифических существ. Все эти моменты уже были в аниме и манге, поэтому не вижу никаких проблем.

+2

196

по поводу списка ролей, начинайте имена писать в слотах неканонов на бронь. Ибо бронь стоит почти везде и неизвестно есть ли игроки. Ага.

0

197

Бронь Дейдары, пожалуйста.

0

198

FELT написал(а):

Бронь Дейдары, пожалуйста.

Уже занята роль.

0

199

Доброго времени суток. Насколько активно идет игра на данный момент? Неканон какого ранга и в какую деревню требуется больше всего для игры?

0

200

Haru
Игра на  стадии активного развития. Свободные слоты для чуунинов есть в Суне и Звуке. Под джонина только в камне. Генином можно в любую деревню. А так, в каждой деревне есть игроки и в любом случае вам будет с кем играть. Решение за вами.

0

201

то есть, вообще не принципиально? просто хочется, чтобы было и место в сюжете и соигроки
никому не нужен какой-нибудь персонаж?

0

202

Если решили взять канона - тогда советую посидеть в флуде, пообщаться, поспрашивать кому какие игроки нужны. Но как я говорила - в любом случае будут те, с кем вы можете поиграть.

0

203

Если я детально опишу меч и его историю (исходники для него получали два года, а потом год изготавливали меч), то его уникальные свойства сверхпрочности и регенерация(медленная) от лучей света примут? Краем уха услышал, что можно владеть одним уникальным оружием. В анкете о нём я всё детально расписываю, все логические связи установлены...

0

204

Kirito написал(а):

регенерация(медленная) от лучей света примут

Каким же образом?

0

205

Uzumaki Naruto написал(а):

Каким же образом?

Возле села, в котором жил Кирито, рос кедр Гигас - результат чьих-то экспериментов. Этот кедр был металлическим и очень крепким. Почва истощалась, возле кедра мог расти лишь мох. Поэтому его начали пытаться срубить(в селе не было шиноби). Топоры быстро ломались и довольно маленькую часть срубали. Это дерево пыталось срубить много поколений клана Киригая, но всё безрезультатно. Мало того, что его рубить было сложно, так он ещё поглощал лучи света и регенерировался. Два года Кадзуто с его другом Юджио рубили кедр: по полтысячи ударов с каждого каждый день (за исключением выходных). Это дерево - враг. Но они смирились с тем, что срубить его до старости не смогут. Но когда Кирито и Юджио закончили академию, они начали отрабатывать и улучшать навыки мечника, которым обучал начальник стражи. Таким образом кедр и был срублен - с помощью мечей и чакры. Потом в селе начался праздник, и там же один старик(бывший лесоруб, который так же должен был срубить дерево) попросил срубить верхушку Гигаса и отнести её знакомому кузнецу (это было его обещание). Мастер работал над ним целый год. И в итоге подарил этот меч ребятам, сказав, что это лучшая его работа.

P.S. Это я пишу своими словами, в анкете история будет обширнее.

0

206

Kirito написал(а):

Возле села, в котором жил Кирито, рос кедр Гигас - результат чьих-то экспериментов. Этот кедр был металлическим и очень крепким. Почва истощалась, возле кедра мог расти лишь мох. Поэтому его начали пытаться срубить(в селе не было шиноби). Топоры быстро ломались и довольно маленькую часть срубали. Это дерево пыталось срубить много поколений клана Киригая, но всё безрезультатно. Мало того, что его рубить было сложно, так он ещё поглощал лучи света и регенерировался. Два года Кадзуто с его другом Юджио рубили кедр: по полтысячи ударов с каждого каждый день (за исключением выходных). Это дерево - враг. Но они смирились с тем, что срубить его до старости не смогут. Но когда Кирито и Юджио закончили академию, они начали отрабатывать и улучшать навыки мечника, которым обучал начальник стражи. Таким образом кедр и был срублен - с помощью мечей и чакры. Потом в селе начался праздник, и там же один старик(бывший лесоруб, который так же должен был срубить дерево) попросил срубить верхушку Гигаса и отнести её знакомому кузнецу (это было его обещание). Мастер работал над ним целый год. И в итоге подарил этот меч ребятам, сказав, что это лучшая его работа.

P.S. Это я пишу своими словами, в анкете история будет обширнее.

Это дерево может быть техникой Джитона. Вот тебе привязка к Наруто. А вот про реген света убери - такого не было.

0

207

Asakura Misato написал(а):

Это дерево может быть техникой Джитона. Вот тебе привязка к Наруто. А вот про реген света убери - такого не было.

Аригато! Хорошо, уберу

0

208

смени пароль акка Torune на siski228, пожалуйста.

0

209

а не, норм, можете не напрягаться

0

210

Свернутый текст

Навыки.

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20130718093347/swordartonline/images/4/4e/Slant.gif

Название: «Косой удар»|«Slant»
Описание: навык состоит из одного диагонального удара. Его преимущество в том, что он может быть проведён двумя способами: рубящий удар из верхней правой позиции в нижнюю левую или же из нижней левой в верхнюю правую. Последнее прекрасно подходит для случаев, когда нужно направлять удар от талии, поскольку это значительно сокращает время активации. Максимальная дальность действия навыка составляет 2.5 метра.

Название: «Горизонтальный квадрат»|«Horizontal Square»
Описание: комбо состоит из четырех рубящих горизонтальных ударов. Второй удар производится справа налево, после чего тело мечника описывает полный оборот и третий удар проходит по такой же траектории. Затем меч, летящий справа налево, внезапно подпрыгивает влево-вверх, будто срабатывает какая-то пружина, с целью ударить противника в центр корпуса — часто критическую точку.

http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20130717053735/swordartonline/images/7/79/Horizontal-Square.gif

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20130722143011/swordartonline/images/f/fc/Vertical_Square.gif

Название: «Вертикальный квадрат»|«Vertical Square»
Описание: начальное движение производится из-за головы и довольно схоже с начальным движением навыка «Вертикаль». Комбо состоит из четырех ударов: вертикальный разрез; потом быстрая пара ударов вверх-вниз и напоследок мощный рубящий удар вверх из-за спины.

Название: «Вертикаль»|«Vertical»
Описание: «Меч Умбела был отбит более чем на пятьдесят сантиметров, и свет его «Удара молнии» полностью исчез, его навык был полностью сбит, поскольку его ноги отлетели от пола.
Но это было удачей для всё ещё стоящего на ногах, если бы мощь «Вертикали» обрушилась на его плечо, его ноги оторвались бы от земли, и он пролетел бы назад более чем на три метра.
Если бы он просто упал, это бы говорило о безоговорочной победе Юдзио, однако Умбел с глухим звуком приземлился и с настоящим упорством избежал падения.»

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20131102055353/swordartonline/images/thumb/5/53/Vol_11_-_042.png/300px-Vol_11_-_042.png

Я вот начал писать навыки своего персонажа. Мне сказали, что это техники, но... Почему? Это ведь обычные удары из стиля владения мечом, которым владеет Кирито. Послесвечие от навыков необязательно - оно появляется при вкладывании чакры в меч(и).

Если это будут техники, я сомневаюсь, что вы мне разрешите иметь в наличии 20 штук...

Отредактировано Kirito (2014-08-20 14:28:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей