Naruto: Bonds

Объявление




Новости Проекта


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 368

1

Спрашивайте все, что вас интересует, касаемо ролевой.

0

2

Доброго времени суток. Пока я весь в ожидании пароля, хотелось бы уточнить касательно ранга Хьюги - все еще генин али как? Или у меня прогрессирующий склероз, или в каноне не говорилось, где и когда Неджи получил чунина и джонина соответственно. А сделал он это стремительно, за неполные три года два ранга - это круто. хд

0

3

Неджи
Здравствуйте. На данный момент Неджи - генин. Персонаж будет развивать по игре, поэтому о приобретении заслуженных рангов не беспокойтесь.)

0

4

Хочу быть Итачи. Можно бронь?

0

5

Возник вопрос на счёт Shōsen Jutsu. Техника, как гласит вики - А-ранговая, но в то же время она является основной техникой медиков. Но правила здесь разрешают брать А-ранговые техники только джоунинам, в то время, когда в каноне некоторые уже генинами немного техникой владели, а чунины уже спокойно ею пользовались. Вопрос же заключается в следующем - не снизит ли такое ограничение актуальность медиков?

И просьба забить неканоническую роль джоунина в Суне.

0

6

Silver
Я думаю создать/описать технику ранга C, с меньшей эффективностью, по сравнению с Шоусен Джутсу.

+1

7

Учиха
Доброго времени суток.
За Вами на 3 дня.)

0

8

Приветствую. Забронируйте, пожалуйста, роль Хатаке Какаши.

0

9

Когда приходил был занят Саске, можно мне взять его роль, раз она освободилась ? И сразу же можно ник изменить?

Отредактировано Uchiha Itachi (2014-07-14 12:14:43)

0

10

Придержите Тсунаде, пожалуйста.

0

11

Hatake Kakashi
Придержал.

0

12

Доброго времени суток.
1. Как вы относитесь к неканонам в сюжете? Место найдётся? Я бы с подругой хотел поиграть, только интересных канонических дуэтов нету, по нашему скромному мнению. Со списком ролей ознакомлены, селение выберем чуть позже.
2. В правилах я не заметил (проглядел?) ничего конкретного о техниках. Можно ли вводить свои геномы и создавать свои техники внутри существующего канона, с тем условием, что они не будут оному противоречить?

0

13

Добрый вечер. Всё-таки каково тут отношение к неканонам? Равенство, братство и прочее, нэ? Или опять дискриминация и предпочтение именно канонам отдаётся?

0

14

Любопытный крокодил написал(а):

Доброго времени суток.
1. Как вы относитесь к неканонам в сюжете? Место найдётся? Я бы с подругой хотел поиграть, только интересных канонических дуэтов нету, по нашему скромному мнению. Со списком ролей ознакомлены, селение выберем чуть позже.
2. В правилах я не заметил (проглядел?) ничего конкретного о техниках. Можно ли вводить свои геномы и создавать свои техники внутри существующего канона, с тем условием, что они не будут оному противоречить?

Привет-привет. Неканону найдется место, если вы успеете занять слоты в списке ролей. Количество неканонов строго фиксировано и изменяться не будет. Асакура в счет.
Можно создавать свои техники, но улучшенный геном - это привилегия не многих и со старта я бы не хотел им разбрасываться. А вот секретные и уникальные техники уже более ближе к реальности. Примером может послужить персонажи Аурига и Мичио, оба имеют в своем распоряжении авторское нинджутсу.

Ветеран игры написал(а):

Добрый вечер. Всё-таки каково тут отношение к неканонам? Равенство, братство и прочее, нэ? Или опять дискриминация и предпочтение именно канонам отдаётся?

Дискриминация есть в любом случае, все-таки у канонов куда больше накручено со старта, но правила у нас довольно гибки и при желании можно будет вылепить что угодно, в том числе мы, со своей стороны, можем пойти на уступки.

0

15

Orochimaru
С чем связаны такие жёсткие ранговые ограничения техник? C-ранг ОНЛИ чунинам допускать это немного беспощадно, Вам так не кажется? К примеру генины в первом сезоне легко осваивали А-шки, причём реально сложные. Я ни в коем случае не говорю, что надо равнять канонов с неканонами, но по-моему скромному мнению, хотя бы одну-две B-шки пропустить тем же чунинам можно, разве нет?

0

16

Takeshi Shinnojou

Orochimaru написал(а):

чуунины C ранг и одну B ранга

0

17

Все джоунины неканоны у вас забронированы? Или вы их специально придержали чтобы не отдавать? хд) Ещё одно место для джоунина не найдётся?

0

18

Властелин Кольца написал(а):

Все джоунины неканоны у вас забронированы? Или вы их специально придержали чтобы не отдавать? хд) Ещё одно место для джоунина не найдётся?

К сожалению, на все эти места претендуют реальные игроки, которые, я уверен, пишут анкеты. Но как только что-то изменится, мы обновим список ролей.

0

19

Вот, а говорили что готовы пойти на уступки. Грош цена выходит вашим словам.

0

20

Хах написал(а):

Вот, а говорили что готовы пойти на уступки. Грош цена выходит вашим словам.

Уступки в плане развития персонажа, слотов для неканонов я никому не обещал раздавать. Трактовка моих слов в свою пользу нас ни к чему не приведет : (

0

21

Orochimaru
Как вы относитесь к Поливаному и его системе? Возможно ли мне её использовать у вас, либо придётся привыкать к Хэпбёрну, который для меня так непривычен?

0

22

Takeshi Shinnojou
Я ничего не понял.

0

23

Orochimaru
Система произношения\письма, если угодно. Учиха, Чидори, нинджутсу   - это по-Хэпбёрновски. Утиха, Тидори, ниндзюцу  - по-Поливановски. Я привык использовать систему господина Поливанова в своих постах. У вас в правилах не прописано ничего по этому поводу, вот я и уточняю.

0

24

Takeshi Shinnojou
Эм, не принципиально, можете писать как вам удобно, думаю, все поймут, что вы имели ввиду. Всегда радовало называть Итачи - Утиха Итати.

0

25

Orochimaru
Нет, право. Я вполне себе конформный. Если большинство использует Хэпбёрна, мне не трудно подстроиться. Простите за множество вопросов и уточнений. Может быть это вовсе и не Ваша сфера деятельности, но мой внутренний перфекционист не даёт покоя.

Так задумано, или отступы от левого края форума на главной странице - косяк?
http://savepic.ru/5352761.jpg
http://savepic.ru/5350713.jpg

Свернутый текст

.punbb td div.tclcon {
margin-left: 50px;
}

0

26

Takeshi Shinnojou
Вы правы, это не моя область, давайте просто подождем Анко, чтобы она смогла успокоить вашего внутреннего перфекциониста. В пятницу обещала быть.
А на форуме больше используют Хэпбёрна.

0

27

Здравствуйте)) У меня такой вопрос: в какой деревне будет нужен неканон-генин? Вообще из канонов меня интересует Джуго и Дейдара лишь, но я боюсь их запороть просто не везет мне на канонах просто

0

28

Ой, простите за опечатку
интересуют

0

29

Попробуйте этих канонов, они, честно говоря, приоритетнее. Джуго сможет поиграть с Саске, который уже принят, а Дейдара - с частью Акатсуки, которые так же набираются.
Если же решите играть за неканона, то можете выбрать любую деревню, везде рады.

0

30

Ну, я просто побаиваюсь пробовать)) Вдруг плохое впечатление из-за провала оставлю и все такое) Хотя оба канона меня интересуют (за Дея я раньше играл, правда не особо долго из-за одной ситуации, а Джуго сам по себе очень интересен мне по характеру).
Насчет неканонов, учту, спасибо вам за ответ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей