Naruto: Bonds

Объявление




Новости Проекта


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 368

151

Отлично) анкета сегодня будет готова)

0

152

АХТУНГ!

Уважаемые Администраторы, прошу вас обратить внимание на некомпетентное поведение одного из ваших проверяющих. А именно - Узумаки Наруто. Человек не может аргументировать свое решение, я прошу показать правила, он мало того что отказывается, так еще и удаляет анкету. Прошу Администраторов отписаться в данной теме. Человек по всей видимости считает себя главным решающим голосом, так ли это на самом деле. Откровенное хамство должно наказываться! Жду ответа.

0

153

Araki Ruuka
Мне нужно отойти. На ваш вопрос отвечу через час-два.

0

154

http://bleach-z.ru, с данным форумом партнерство заключено, а так же Анко-сан вы в пункте связи оставили чужую связь. Админ того проекта просит простить за задержку.

Отредактировано Aburame Shino (2014-08-11 22:20:38)

0

155

Aburame Shino
Видать скопировала с одной из старых анкет, где я оставляла аську знакомой.
Спасибо, что предупредили:)

0

156

Mitarashi Anko написал(а):

Aburame Shino
Видать скопировала с одной из старых анкет, где я оставляла аську знакомой.
Спасибо, что предупредили:)

Почтовая фирма Абураме к вашим услугам

0

157

Araki Ruuka
А с вами, кстати, я хочу побеседовать лично.)
Пишите в лс или стучитесь в аську.
Кимимаро, что за сатану ты творишь.

0

158

Приветствую) Замучила ностальгия по фендому, не могу отказать себе в искушении не поиграть.
Скажите, персонаж Гаара играбелен? Интересует в плане регистрации Темари, не хочется сидеть в деревне в одиночестве или уводить персонажа далеко с воможностью того, что брат вернется/появится.

Ну и так, на всякий случай, есть ли у  вас какие-то нужные персонажи, пусть и не настолько, чтобы отметить это в списке ролей.

0

159

Сладость ветра написал(а):

Сладость ветра

Гаары у нас пока нет, но обещает быть. Обещает, но никак не будет...
Насчет нужных - я бы посоветовал вам пообщаться с игроками во флуде, либо лс, они лучше скажут. : )

0

160

Доброго времени суток!
С кем и когда я могу пообщаться на тему будущего перса? Контакты есть в профиле.

0

161

Tetsuya Kuroko
Добавила

0

162

Возник вопрос по поводу роли, точнее, я долгое время не прибывал на ролевых (опять же, лишняя информация.) Так вот, кого вы, всеми и не всеми любимая администрация посоветует забрать, так сказать?
Выбираю персонажей не по критерию "этот нужен" а тоого, кто точно без игры не останется. Того, с кем точно будет игра а не простоев. Советуйте.

0

163

Лишняя информация написал(а):

Выбираю персонажей не по критерию "этот нужен" а тоого, кто точно без игры не останется. Того, с кем точно будет игра а не простоев. Советуйте.

Не из АМС, но могу посоветовать Джирайю. У нас Нарута со скуки вешается. %)

0

164

Mitarashi Anko
Можно поинтересоваться, в какие примерно часы Вас ожидать онлайн в асе? (если честно, уже и на ЛС согласен)

0

165

Так роль Итачи свободна? *буквально проходил мимо*
если да, то попрошу придержать на макс. срок. заранее благодарен.

0

166

Itachi-san написал(а):

Так роль Итачи свободна? *буквально проходил мимо*
если да, то попрошу придержать на макс. срок. заранее благодарен.

Забита и есть кандидат. Если пролетит - то можно будет забивать.

0

167

вот это нихуя себе

0

168

Konan
Их какой-то дебил так пиарит по чёрному на куче ролевых. Обиделся парень, видать.

0

169

Murakami Michio написал(а):

Konan
Их какой-то дебил так пиарит по чёрному на куче ролевых. Обиделся парень, видать.

Только что их гостевую почитала. Бывает же такое оО

0

170

Mori Raina
Спасибо за ответ.
Просто он придержан до 15.08 (так написано в списках персонажа", вот я и спросил) ввелся в заблуждение, так сказать)

0

171

Mori Raina
Спасибо за ответ.
Просто он придержан до 15.08 (так написано в списках персонажа", вот я и спросил) ввелся в заблуждение, так сказать)

0

172

Mori Raina
Спасибо за ответ.
Просто он придержан до 15.08 (так написано в списках персонажа", вот я и спросил) ввелся в заблуждение, так сказать)

0

173

Сори за спам.  интернет погнал жестко. ><

0

174

Murakami Michio
Если бы я не знал, что кад зе так бы не сделал, то я подумал бы, что это он.

0

175

Ну, время бронирования роли Итачи прошла, анкета какая-то висит с 12. Можно ли подать свою? Согласен на баттл.

0

176

Ити. написал(а):

Ити.

Пишите.

0

177

Готово http://s9.uploads.ru/uYiBP.gif

0

178

Извините конечно, я уже не гость, но не слишком ли много, 10 дней брони для игрока?
И я все-таки попробую спросить еще раз, разве в таких случаях не баттл устраивают? К тому же анкету я уже подгонял. И на баттл согласен. Если конечно, Ваш Итачи не какой-то привилегированный.

Отредактировано Itachi Uchiha (2014-08-16 22:40:08)

0

179

У меня вопрос:

у вашего персонажа не может быть КГ и прочих премудростей сильных мира сего - силу нужно заработать;)

Как по игре можно "обучиться" тому чего от рождения не было?! Оо

0

180

Yoko
Мы просто делаем допущение, что у вас был этот геном, но раскрыть его необходимо будет в игре.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей