Naruto: Bonds

Объявление




Новости Проекта


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 368

91

..
За Вами.)

0

92

бронь Неджи

0

93

- Прошу прощение, но роль Шикамару по прежнему забронирована? Прошло уже практически две недели...

0

94

IN[V]ERNO
Да, его бронь закончилась.

+1

95

Я вас категорически приветствую.
Прошу забронировать роль Утакаты.

0

96

Yōkai
За вами.

0

97

Здравствуйте, хочу вам сообщить, что кнопка пиара не работает, поправьте.

0

98

PR написал(а):

Здравствуйте, хочу вам сообщить, что кнопка пиара не работает, поправьте.

Исправлено.

0

99

Хочу узнать где можно получить контакті (желательно скайп) ГМского состава для обсуждения концепта персонажа?

0

100

- Тогда забронируйте роль Шикамару за мной.

0

101

Здравствуйте, а кто из АМС отвечает за основную игру и каноничность, какой нибудь ГМ... Можно связь с ним получить?)

0

102

Utakata [x] [x]
Вас интересует какой-то конкретный вопрос? Если так, то проще спросить в этой теме.

0

103

Azathoth
мне нужна помощь в написании постов

0

104

Utakata [x] [x]
Эм... даже не знаю, к кому из нас этот вопрос. Я бы посоветовал обратится к Анко тогда, но ее не будет до понедельника.
Может все-таки какой-то конкретно вопрос есть, по конкретному посту, а не так вот "обще"?

0

105

Azathoth
дело в том, что я хочу научиться писать посты

0

106

Так с кем можно обсудить концепцию персонажа?

0

107

Utakata [x] [x]
Обратитесь к модератору Medusa, в лс, там вам могут дать скайп.

0

108

Здравствуйте! Прошу прощение, мне не приходит письмо с подтверждением регистрации. Можете, пожалуйста, исправить это? (с) Hoshigake Kisame

0

109

Hoshigake Kisame
Я сменил ваш пароль на 1111

0

110

Azathoth, благодарю.)

0

111

Прошу продлить бронирование своей роли на два дня.

0

112

Yōkai
Учтено.

0

113

Охаё администрация, хотелось бы забронировать роль Наруто на максимальный срок, если можно.

0

114

Yoko
Он был принят буквально сегодня, список ролей еще не успели обновить.

0

115

Orochimaru написал(а):

Он был принят буквально сегодня, список ролей еще не успели обновить.

Блин и Итачи занят.
ну ладно.
Вот скайп: ao-no-ekusoshisuto
Дайте знать, когда кто то из них освободиться, буду рад и благодарен.

0

116

Извиняюсь за нескромный вопрос: все четверо из администраторов играли на narutowars, или только Феликс и Асура?

0

117

freelance написал(а):

Извиняюсь за нескромный вопрос: все четверо из администраторов играли на narutowars, или только Феликс и Асура?

Трое. Орочимару, Феликс, Асура. Анко не играла.

0

118

freelance написал(а):

Извиняюсь за нескромный вопрос: все четверо из администраторов играли на narutowars, или только Феликс и Асура?

А еще нас на самом деле семьшесть:
Орочимару, Анко, Мичио, Асура, Медуза, РазДва и Хайро. Все кроме Анко знакомы с НВ.

0

119

Orochimaru написал(а):

А еще нас на самом деле семьшесть:Орочимару, Анко, Мичио, Асура, Медуза, РазДва и Хайро. Все кроме Анко знакомы с НВ.

Меня забыл(

0

120

Uchiha Obito написал(а):

Меня забыл(

Я же только про админ. состав.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей