Naruto: Bonds

Объявление




Новости Проекта


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 301 страница 330 из 368

301

Однако, здравствуйте.

Случайно наткнулся на ролевую, но дело не об этом.
У меня накопились вопросы, а вот как раз и они:
1. Хаку -  умер? Или есть возможность получить эту роль, если администрация пойдет на встречу, ведь можно что-нибудь придумать или все же у вас стоит нерушимый сюжет? В случае его смерти, вопрос снимается.
2. Возможно ли создать неканона, который будет владеть геномом, то бишь у него будут техники каге кенкая? Конечно с написание биографии и всего прочего...
3. Возможно ли создать неканона со своими "выдуманными" техниками и если да, то как его ограничат?
4. Роль Сая свободна для подачи анкет?

Пока все, но думаю, что это только начало.

0

302

Raito написал(а):

1. Хаку -  умер? Или есть возможность получить эту роль, если администрация пойдет на встречу, ведь можно что-нибудь придумать или все же у вас стоит нерушимый сюжет? В случае его смерти, вопрос снимается.

Умер.

Raito написал(а):

2. Возможно ли создать неканона, который будет владеть геномом, то бишь у него будут техники каге кенкая? Конечно с написание биографии и всего прочего...

Кеккей Генкая*, может, но не со старта.

Raito написал(а):

3. Возможно ли создать неканона со своими "выдуманными" техниками и если да, то как его ограничат?

Возможно. Ограничения по рангам, подробнее - в разделе информации.

Raito написал(а):

4. Роль Сая свободна для подачи анкет?

Есть претендент.

0

303

Прошу забить роль джонина-неканона из Кумо и внешность Raven из Tekken.
И вопрос: я так понял, что геном персонажу можно будет прописать, но изначально без техник, правильно? Если да, то можно ли добавить Кеккей Генкай, появляющийся онли в OVA? Я про Котон, Выпуск Стали.

0

304

Ikesu написал(а):

Ikesu

Забронировал.
Да, но только вот мы перевели комбинированные стихии в разряд секретных техник, так что вам придется поискать способы обучиться этой стихии.

0

305

Orochimaru
Спасибо.
Ну, я ещё не знаю точно, возьму ли я Котон или выбрать канонический Магнетизм - по моей задумке, перс задействует металл, но в каком именно виде, я ещё не определился.
Проблема ещё в том, что если комбинацию стихий в Магнетизме я ещё понимаю - это Молния и, скорее всего, Ветер (или Земля?), то со Сталью совсем печаль: если использовать обычную логику, то выходит Кеккей Тота - Огонь, Земля и Вода...

0

306

Ikesu написал(а):

Проблема ещё в том, что если комбинацию стихий в Магнетизме я ещё понимаю - это Молния и, скорее всего, Ветер (или Земля?), то со Сталью совсем печаль: если использовать обычную логику, то выходит Кеккей Тота - Огонь, Земля и Вода...

Магнетизм - молния и земля.
Сталь - вариация земли.

0

307

Uzumaki Naruto
Спасибо)

0

308

Можно ли неканону обладать Кеккей Генкаем Кристалл? Но как говорится выше не прописывать техники.

0

309

Raito
Может, при условии, что он его каким-либо образом изучит.

0

310

Передумал, возьму канона - Роуши.

Отредактировано Raito (2014-09-13 18:03:15)

0

311

Моя подруга захотела поиграть, забейте ей пожалуйста Мей Теруми))

0

312

Доброго вам времени суток, ребята. У меня, например, утро, так что от меня вам доброго утра.
Не затруднит ли вас ответить на ряд вопросов?
Начнём, пожалуй, с банального. Какова воля тени политика Амегакуре конкретно на ролевой? У васесть Пэйн, есть няшка конан... Как они относятся к жителям и доблестным шинобям(Ну и куноичам тоже)? Не будет ли выздоровевший Пэйн принуждать к сексу(В том числе волнует вопрос анального и орального, а так же всех прочих видов удовлетворения), а Конан в латексном костюме драть плёткой и трахать страпоном? Я как-то привыкла доминировать, меня иные новшества не возбуждают. Будет ли приказ сидеть в деревне и пинать х... ну вы меня поняли, или будет возможность реально играть, включая игру за пределами деревни НЕ во время миссий?
Теперь по поводу персонажей тут. Приветствуются ли шаблонные персонажи, вроде каких-нибудь например палладинов, идущие на подвиги ради прекрасных дам, а ради "не дам", не идущих? И если шаблонность вполне приветствуется, то может в свою очередь персонаж быть, как любят говорить моралфаги, быдлом? Пить, курить, трахать мужчин, женщин и всех прочих, быть свихнувшимся маньяком, пожирающим детей на завтрак, причем жарить их подобная персона стала бы лишь в огне пылающих городов, а то и вовсе сырыми? Отсюда следует, что персонаж оказывается той ещё тварью, с психозом и без чувста жалости. То есть, с**ой, вызывающей попоболь у большинства ролевиков, привыкших к доброте и няшкам с розовыми щёчками. И ещё важный вопрос в этом деле - как по поводу отыгрыша относитесь к инцесту(Угу, не одна же я сюда попрусь, если проканает нужное, то и напарница будет), и прочим девиантам сексуальной жизни, порой не самых приятных с эстетической точки зрения?(Ну не буду же я в открытую говорить, что намекаю на золотой дождь?) Ну и конечно главное - если какие-то события биографиив дальнейшем повлияют на события игры, вписывается ли это в запрет, или можно творить всё, что угодно, но в рамках мира и не задевая биографией канон? Ах да, и ещё. А может ли персонаж проповедовать какую-нибудь религию там, или состоять в секте?
Теперь по пункту сил, техник и прочей лабуды. Ранг джоунин на какой отметке устаналивает возможности персонажа? Хотя бы на уровень кого-нибудь, вроде Анко, или это уровень тупых статистов, которых ваншотают чунины и за пару тычков ложат генины? Далее идём по самим техникам, и это обширно. Начнём с вопроса по совмещению стихий, которые у вас не геномы на счастье. Какие доступны в Аме? Доступны ли несколько? Доступны ли свои варианты? Является ли тьма из мува каноничной(Нет, я не хочу это извращение, но хотелось бы позже изучить свою её вариацию). Как они изучаются в таком случае? Возможно ли додумать персонажу как-то своё соединение уже известной стихии? Возможно ли наличие у персонажа в общем таковой, или возможно ли преображения чакры в ту же чакру, но уже с другими свойствами, не каноническими? Давая разъяснения на свои сбивчивые вопросы, отвечу - хочется сделать навыки настоящего чернокнижника из варкрафта в мире наруто(Этот мир падёт под натиском Пылающего Легиона!). Ну и сюда же вопрос о том, могут ли быть призывы не животными из реального мира, а чем-то, вроде каких-нибудь мифических тварей, условно демонов(Вроде той же химеры Данзо или Доку у Таюи)? Каковы возможности фуин у вас и кому можно изнасиловать мозги по поводу подробной механики некоторых моментов мира?

0

313

Tentacle написал(а):

Будет ли приказ сидеть в деревне и пинать х... ну вы меня поняли, или будет возможность реально играть, включая игру за пределами деревни НЕ во время миссий?

Не буду говорить за Пейна и Конан об их желании отыгрывать все, что было зачеркнуто, но если по пунктам:
1) Пеня и Конан любят новых членов деревни.
2) Пеня и Конан защищают их.
3) Пеня извращенец, а Конан я плохо знаю.
4) Будет возможность и х по пинать и других посмотреть, я к тому, что никто вас к игре в стиле миссии, снова миссии, еще раз миссии не принуждает, миссии насильно не впихивает, но при вашем стремлении их получить вам их выдадут. Пересечение с другими игроками же вообще без каких-либо проблем. Выбери свой путь ниндзя, все такое.

Tentacle написал(а):

Теперь по поводу персонажей тут. Приветствуются ли шаблонные персонажи, вроде каких-нибудь например палладинов, идущие на подвиги ради прекрасных дам, а ради "не дам", не идущих? И если шаблонность вполне приветствуется, то может в свою очередь персонаж быть, как любят говорить моралфаги, быдлом? Пить, курить, трахать мужчин, женщин и всех прочих, быть свихнувшимся маньяком, пожирающим детей на завтрак, причем жарить их подобная персона стала бы лишь в огне пылающих городов, а то и вовсе сырыми? Отсюда следует, что персонаж оказывается той ещё тварью, с психозом и без чувста жалости. То есть, с**ой, вызывающей попоболь у большинства ролевиков, привыкших к доброте и няшкам с розовыми щёчками. И ещё важный вопрос в этом деле - как по поводу отыгрыша относитесь к инцесту(Угу, не одна же я сюда попрусь, если проканает нужное, то и напарница будет), и прочим девиантам сексуальной жизни, порой не самых приятных с эстетической точки зрения?(Ну не буду же я в открытую говорить, что намекаю на золотой дождь?) Ну и конечно главное - если какие-то события биографиив дальнейшем повлияют на события игры, вписывается ли это в запрет, или можно творить всё, что угодно, но в рамках мира и не задевая биографией канон? Ах да, и ещё. А может ли персонаж проповедовать какую-нибудь религию там, или состоять в секте?

Разрешено все из выше перечисленного. У нас конечно все милашки, но подобная жесть не запрещена, а может вы себе и партнеров найдете. Я даже знаю парочку.

Tentacle написал(а):

Теперь по пункту сил, техник и прочей лабуды. Ранг джоунин на какой отметке устаналивает возможности персонажа? Хотя бы на уровень кого-нибудь, вроде Анко, или это уровень тупых статистов, которых ваншотают чунины и за пару тычков ложат генины? Далее идём по самим техникам, и это обширно. Начнём с вопроса по совмещению стихий, которые у вас не геномы на счастье. Какие доступны в Аме? Доступны ли несколько? Доступны ли свои варианты? Является ли тьма из мува каноничной(Нет, я не хочу это извращение, но хотелось бы позже изучить свою её вариацию). Как они изучаются в таком случае? Возможно ли додумать персонажу как-то своё соединение уже известной стихии? Возможно ли наличие у персонажа в общем таковой, или возможно ли преображения чакры в ту же чакру, но уже с другими свойствами, не каноническими? Давая разъяснения на свои сбивчивые вопросы, отвечу - хочется сделать навыки настоящего чернокнижника из варкрафта в мире наруто(Этот мир падёт под натиском Пылающего Легиона!). Ну и сюда же вопрос о том, могут ли быть призывы не животными из реального мира, а чем-то, вроде каких-нибудь мифических тварей, условно демонов(Вроде той же химеры Данзо или Доку у Таюи)? Каковы возможности фуин у вас и кому можно изнасиловать мозги по поводу подробной механики некоторых моментов мира?

Ранг Джоунина это ранг Джоунина, т.е. куча техник, хорошие навыки, пара веселых фишек, до трех стихии и грудь колесом, но учитывайте, что мы обычно ограничиваем специализации персонажей. Со старта совместные стихии не доступны. Какие из них есть в Аме мы еще не думали, честно, но поскольку это секретные техники, вам нужно будет найти учителя для обучения им(только парочка человек, которые выцыганили себе стихии до того как они перестали быт КГ могут их просто "изучить"). Можно изучить несколько. Свои варианты могут обсуждаться с администрацией и возможно будут добавлены. Тьма канонична. Если нет носителя стихии на ролевой, то она изучает как награда за квест. Что вы имеете в виду под "соединение уже известных стихи"? С чакрой все тонко, нужно будет обсуждать. Каждый призыв нужно будет также обсудить. У Фуина возможности огромны. Мозг сношать можно мне, просто, если будут сложные моменты, я вынесу их на обсуждение со всеми.

0

314

Orochimaru написал(а):

Я даже знаю парочку.

Подскажете?

Orochimaru написал(а):

но учитывайте, что мы обычно ограничиваем специализации персонажей.

В смысле их количество, или развитие в определённой?

Orochimaru написал(а):

Какие из них есть в Аме мы еще не думали, честно, но поскольку это секретные техники, вам нужно будет найти учителя для обучения им

Ну а если у меня будет своя задумка, то где я найду учителя? Типа нпс попался, старик-аскет с висящими подробностями решил передать свой секрет новым поколениям? Придётся делать всё по его методам, спать под дождём и сидеть попой на пике скалы?

Orochimaru написал(а):

Если нет носителя стихии на ролевой, то она изучает как награда за квест.

Ну и вот это не поняла. Выполнила квест - оп - появился навык?

Orochimaru написал(а):

Что вы имеете в виду под "соединение уже известных стихи"?

К примеру та же тьма, но уже в другом виде. Так ведь уже с лавами было и туманами. Вай нот?

Orochimaru написал(а):

У Фуина возможности огромны. Мозг сношать можно мне, просто, если будут сложные моменты, я вынесу их на обсуждение со всеми.

То есть мне добавляться в скайп и иметь вам мозг на тему чернокнижника в мире наруто?

0

315

Tentacle написал(а):

Подскажете?

Сами найдутся. : )

Tentacle написал(а):

В смысле их количество, или развитие в определённой?

Количество тех, в которых вы будете хороши. Мы не против, чтобы у вас был широкий спектр навыков, но именно хорошо вы будете ориентироваться в 1-2 областях.

Tentacle написал(а):

Ну а если у меня будет своя задумка, то где я найду учителя? Типа нпс попался, старик-аскет с висящими подробностями решил передать свой секрет новым поколениям? Придётся делать всё по его методам, спать под дождём и сидеть попой на пике скалы?

Возможен вариант изобретения навыка, если он действительно будет уникальным. В общем, тут все индивидуально.

Tentacle написал(а):

Ну и вот это не поняла. Выполнила квест - оп - появился навык?

Что-то вроде, скажем, "процесс изучения остался за кадром".

Tentacle написал(а):

То есть мне добавляться в скайп и иметь вам мозг на тему чернокнижника в мире наруто?

Да, представьте общий концепт. Я не играл в ВоВ, так что будет сложно.

0

316

Собственно говоря такой вопрос. Можно ли неканону при старте столь чудную вещь как пвт(не хирайшин и прочие гадости без дальности применения мне нужны всего полтора метра) при условии сверхмалого кол-ва техник c упором на клинковое оружие и возрасте 23-25 лет?

0

317

OS написал(а):

Собственно говоря такой вопрос. Можно ли неканону при старте столь чудную вещь как пвт(не хирайшин и прочие гадости без дальности применения мне нужны всего полтора метра) при условии сверхмалого кол-ва техник c упором на клинковое оружие и возрасте 23-25 лет?

Полагаю, что будет рассматриваться по ситуации. Ничего сверхкриминального (при таком радиусе) я не увидел.

0

318

OS написал(а):

Собственно говоря такой вопрос. Можно ли неканону при старте столь чудную вещь как пвт(не хирайшин и прочие гадости без дальности применения мне нужны всего полтора метра) при условии сверхмалого кол-ва техник c упором на клинковое оружие и возрасте 23-25 лет?

Покажите нам эту технику.

0

319

Вот как и просили. Простите приходится писать описание на бегу так что в анкете всё соответственно будет расписано подробнее. Так же вопрос как я понял за пост можно совершить два действия но если я допустим(!) за пост юзаю два раза технику на подготовку которой время не требуется это будет одно или два действия? так же нужно учитывать что с ниже приведённым будет и ограничение так что тут не беспокойтесь.

0

320

OS написал(а):

тем самым искривляя время и пространство. Особенностью является то, что после прыжка тело переносимое по средством данной техники теряет любую инерцию тем самым вновь оказываясь твердо стоящим на ногах

Искревления пространства во вселенной Наруто только одно. И его обладатель весьма мертв пару веков (странствует в безвременье). Ваши прыжки проще обосновать техникой призыва.

Момент с инерцией весьма бредов. Второй закон Ньютона не позволит Вам действовать столь опрометчиво и поглощать собственным телом весьма большой объем энергии. Так же не смог придумать ни одного способа использовать отсутствие инерции при блинке на 2м.

0

321

OS написал(а):

Вот как и просили. Простите приходится писать описание на бегу так что в анкете всё соответственно будет расписано подробнее. Так же вопрос как я понял за пост можно совершить два действия но если я допустим(!) за пост юзаю два раза технику на подготовку которой время не требуется это будет одно или два действия? так же нужно учитывать что с ниже приведённым будет и ограничение так что тут не беспокойтесь.

Зависит от действия. Как бы сказать, вот смотри, использовать огненный шар в одну сторону, а затем сразу в другую, в две разные цели - два действия. А создать два Расенгана и атаковать ими одну цель, пускай и не одновременно - одно. Предпочитаю делать действия не по конкретному действию, а смысловой завершенности.

А насчет техники в текущем ее виде - Хирайшин в чистом виде. Да, возможно у вас будет разница в расстоянии и печатях, или в чем-нибудь еще, но Хирайшин и боятся не за то, что им можно из страны в страну скакать.

В общем на старте, при таком описании, я таковое не приму. Я бы предложил решение, но сейчас немного в неадеквате, и могу кое-что упустить. Давайте попробуем придумать штрафы к использованию и посмотрим, что с этим можно сделать. И да, вы должны быть спецом в печатях и призывах, в конце концов призыв это базовое пвт.

0

322

Justice
есть такая фраза не уверен не играй. для боя мне достаточно двух метров блинка инерция будет - грустно но не смертельно - не будет - совсем замечательно.

0

323

Скажите, через какое время не активности игрока можно претендовать на его роль?

0

324

Happy написал(а):

Скажите, через какое время не активности игрока можно претендовать на его роль?

О какой роли идет речь?

0

325

Orochimaru
Ну, меня интересует конкретно роль Хатаке. Да, я знаю, что игрок отписался о своём временном оффлайне, но меня интересует, насколько допустимым может быть это "временно".

0

326

Happy написал(а):

Ну, меня интересует конкретно роль Хатаке. Да, я знаю, что игрок отписался о своём временном оффлайне, но меня интересует, насколько допустимым может быть это "временно".

Я лично за то, что бы это временно уже закончилось. Игрок написал один пост, который был точно более двух, а то и трех недель назад.

0

327

Happy написал(а):

Ну, меня интересует конкретно роль Хатаке. Да, я знаю, что игрок отписался о своём временном оффлайне, но меня интересует, насколько допустимым может быть это "временно".

Наверное, мы можем сделать выбор в вашу пользу. Пишите анкету.

0

328

Orochimaru
Спасибо) Писать полную анкету или можно ограничиться упрощённой версией с пробником?

0

329

Happy написал(а):

Спасибо) Писать полную анкету или можно ограничиться упрощённой версией с пробником?

пробник подойдет.

0

330

Форум-партнёр X-Gen расторгает с Вами партнёрство по причине падения активности на Вашем форуме.
Желаем развития, процветания и всего наилучшего игрокам Вашего проекта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей