Naruto: Bonds

Объявление




Новости Проекта


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Bonds » Реклама » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1


Помним о взаимности.


http://savepic.ru/5524547.png

Код:
[align=center][url=https://narutobonds.nc-21.ru/][img]http://savepic.ru/5524547.png[/img][/url][/align]

0

61

http://se.uploads.ru/hYyxq.jpg

Футура - это форум поддержки аниме ролевых. Мы не оказываем помощь, связанную с графикой, зато можем предложить самый большой из ныне существующих каталог ролевых игр.

0

62

FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI

http://bleach-z.ru/files/000e/9d/8b/24415.gif

Каждый четверг каноны
принимаются по пробному посту!
[подробнее]

0

63

http://fttos.rusff.ru/viewtopic.php?id=35&p=6#p769
http://s019.radikal.ru/i633/1407/7e/5d32c911d0e0.png
CюжетСписок ролейАкцииГостевая

0

64

Преступник на преступнике сидит и преступником погоняет
Escape from the Light
http://images.vfl.ru/ii/1404921175/03e6b741/5662485.png

http://esc.spybb.ru/viewtopic.php?id=5&p=2#p100

0

65

Сюжет | Способности | Расы | .1 Смертные грехи
http://savepic.net/5891131.png
Сhained Together ищет
http://savepic.net/5868603.png http://savepic.net/5863483.png http://savepic.net/5852219.png
http://savepic.net/5853243.png http://savepic.net/5844027.png

http://chainedtogether.anihub.ru/viewto … ;p=5#p7506

0

66

http://kreturningnew.rusff.ru/viewtopic … ;p=4#p1097

В пустой бар поздно ночью заходят два человека. Садясь за стойку, они заказывают выпивку. Включив свет, Изумо с огромным удивлением увидел два улыбающихся ему знакомых лица - Тотсука Татара и Микото Суо.
В это же время в квартире, где живут Куро и Няшка сидит юный блондин, с улыбкой оглядывая знакомые стены и с каждым разом отмечая, что ничего тут не изменилось за то время, пока его не было.
А в городе все больше творились беспорядки. Люди боялись в темноту ходить одни, родители не отпускали своих детей далеко от себя. Город живет в страхе перед неизвестным вирусом, поражающим людей и заставляющим их делать совершенно жуткие вещи. Скипетр-4 уже почти не справляется с ним, но они достаточно быстро находят информацию об этом непонятном "духе", вселяющимся в людей.
Им оказалась аура Бесцветного короля, сохранившая его разум и безумие. Ненавидящая всех вкруг и с удовольствием убивающая людей вокруг себя.
Прознав о возвращении Микото Суо, Мунаката приходит к нему, дабы предложить сотрудничество. Красный король, ни капельки не изменившийся за эти полгода, отказал в этом.
В городе появились еще три группировки, о которых люди даже не подозревали особо: Фиолетовые, Белые и Бирюзовые. Белые и Бирюзовые частично сотрудничают со скипетром, даже и не подозревая о снова ожившем Красном Клане. А вот Фиолетовые, 13-летний король которых возомнил себя чуть ли не Богом этого мира, наносил пока что мелкие уроны городу. Назвали они себя - Сумеречные Дьяволы.

http://savepic.ru/5308326.png

cюжетцвета и знаки группировоксписок ролейакц-1: канонакц-2: сумеркиакц-3: зимаакц-4: рассветакц-5: вы нам нужны

0

67

http://savepic.org/5811615.png

http://kkings.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=6#p24406

0

68

http://s9.uploads.ru/57NXY.png
YAMAKU: school for disabled children

http://yamaku.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … =24#p46314

0

69

ГОТОВ ИГРАТЬ?
http://sf.uploads.ru/UPVuG.png
здесь не будет скучно
Broken World: эпоха Восставших.

Терра, давшая новую жизнь двум прекрасным расам, может забрать свой дар обратно.
Кто такие Восставшие и почему они хотят Нас истребить?


http://rebels.anihub.ru/viewtopic.php?i … p=10#p1258

0

70

http://felixfelicis.ru/viewtopic.php?id=386&p=20#p58851

0

71

http://savepic.org/5628793.png

http://ftparallel.rusff.ru/viewtopic.ph … =10#p37449

0

72

http://s006.radikal.ru/i213/1406/ca/43a591d1d4e6.jpg
Сюжет - FAQ - Акции

…Мы не увидим ни ада, ни рая.
Никогда не знаешь и даже не можешь предположить в какой именно момент своей жизни ты можешь столкнуться со Смертью лицом к лицу. Единственное, что тебе известно – это лишь то, что после того, как твоё тело навсегда останется гнить в земле, а душа отправивтся на поиски своего истинного пути, который может завести либо в Рай, либо в Ад, - ты сможешь обрести долгожданный и истинный покой. Но мог ли ты задумываться о том, что все эти рассказы, известные и передаваемые из поколения в поколение как истории о жизни после смерти, могут оказаться ложными? А что, если Душе всё же не доводиться найти нужный путь и она застревает в новом, никому неизвестном и до сели в неизведанном мире, где имеются свои правила, законы и порядки? В том мире, где приходится, скрипя зубами, терпеть боль и принимать все бренности оказавшейся реальности; где даже мечтать о лучшей жизни кажется непосильным трудом и тяжким грехом, за который ты можешь получить любого рода и вида, наказание от смотрителей за порядком, именуемых Жнецами. Но, нельзя сказать, что обитающие здесь согласились вот так вот просто мириться с установленными правилами. Хотите узнать, чем всё это может закончиться? Милости просим, и кто знает, быть может, именно Вы сможете перевернуть этот мир с ног на голову, вернуть обратно и снова перевернуть.

http://rs.rolebb.ru/viewtopic.php?id=91&p=25#p6028

0

73

http://savepic.net/5926015.png

Вы когда-нибудь бывали в мире, где магия и наука враждуют между собой? Где эсперы, дети науки со сверхспособностями, учатся в городе, в котором научный прогресс опережает весь остальной мир как минимум на век, а магам покровительствуют могущественные церковные организации, гонясь за какими-то своими целями? Но кто такие, эти эсперы, маги? Подопытные? Неудачники? Верно. Пожалуй, такова их участь. Одни - просто подопытные в руках ученых, которым лишь до себя есть дело, другие - неудачники, жаждущие силы, мести, неспособные решить свои проблемы естественным путем. Однако, в глазах всего мира они невероятны. Эсперы - одаренные дети, учащиеся в самом лучшем городе, где все роботизировано, где бесплатно предоставляется жилье, обучение, стипендия. Райский город. Маги - волшебники, колдуны, среди которых есть и Святые, и даже Боги. Но к чему приведет эта вражда? Какие интриги плетутся за кулисами каждой из сторон?

Ваша

0

74

Описание расы | Эквестрия  | Акции | Свободные роли
Ваша реклама 1.
Добрые и милые пони. Стремительные и гордые грифоны. Хитрые и подлые Ченджлинги. Жадные до сокровищ Драконы. Здесь вы можете стать кем угодно и играть свою игру. Каноны не так строги, но имеют силу. Хорошие персонажи принимаются быстро и без дополнительных вопросов. Мир пони ждет всех. Присоединяйтесь , этот мир открыт для каждого!

Требуются!

Fluttershy
Ваша реклама 1.
Пегаска нежно-жёлтого окраса с розовыми гривой и хвостом, цвет глаз - бирюзовый. Олицетворяет собой Элемент Гармонии Доброту. Кьютимарка Флаттершай – три розовокрылые бабочки, ее талант уникален среди пегасов и не связан с управлением погодой – она умеет общаться с животными.

"Порой, все мы должны делиться своей добротой с окружающими."
Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.

Applejack
Ваша реклама 1.
Земная пони, являющаяся одним из главных персонажей в сериале. Эпплджек представляет собой элемент честности. Она – надёжная и верная пони, которая всегда готова помочь, всем, кто в этом нуждается, а также – хорошая сестра для Эпплблум, и помогает ей и её друзьям в приключениях.

"Послушай меня, я говорю тебе только чистую правду."
Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.

Pinkie Pie
Ваша реклама 1.
Земная пони розового окраса с красновато-розовой гривой и Кьютимаркой ввиде двух голубых шариков и одного желтого. Она найдет способ подружится с любым пони, она дружит абсолютно со всеми пони в Понивилле, и помнит абсолютно все о каждом. Вооплощает Элемент Гармонии Смех.
"Давайте, пони! Покажите свои улыбки!"
Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.

Rainbow Dash
Ваша реклама 1.
Небесно-голубая пони-пегас с радужной гривой и хвостом. Она ответственна за поддержание погоды и расчистку неба от облаков в Понивилле. Из главной шестёрки она стала последней, кто завёл себе питомца — черепаху по кличке Танк. Рэйнбоу Дэш представляет элемент верности.
"Видишь? Я бы никогда не бросила друзей в беде."
Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.Ваша реклама 1.

http://ponyville.liverolka.ru/viewtopic … =18#p99506

0

75

http://ourfairytale.mybb.ru/viewtopic.p … ;p=19#p692
http://imgdisk.ru/images/KzgZR.jpg

И каждая явь может стать сказкой

0

76

http://fttos.rusff.ru/viewtopic.php?id=35&p=8#p834
http://s019.radikal.ru/i633/1407/7e/5d32c911d0e0.png
CюжетСписок ролейАкцииГостевая

0

77

http://s005.radikal.ru/i212/1406/1a/21199f1aa72a.gif
«Оборвана цепь жизни молодой,
Окончен путь, бил час, пора домой,
Пора туда, где будущего нет,
Ни прошлого, ни вечности, ни лет;
Где нет ни ожиданий, ни страстей,
Ни горьких слез, ни славы, ни честей»

DEUS VULT: REBORN

http://dvr.anihub.ru/viewtopic.php?id=23&p=23#p3367

0

78

эпиграф подарен форуму участником море
http://savepic.net/5397062.png
96KINGDOM -  маленькое королевство фотошопа, где вам будут несомненно рады!
Вы можете посоревноваться в умении работать с анимешными исходниками, заказать оформление
профиля или дизайна, в конце концов просто пообщаться! Конечно это не все, чем можно заняться,
придя на форум. Советуем самим со всем ознакомиться (◕‿◕✿)

0

79

Мы говорим о любви тех, кого так привыкли просто знать...
http://savepic.org/4850434.jpg

• Особенности сюжета Ханами | Список свободных ролей •

0

80

http://savepic.net/5945830.png

0

81

http://s002.radikal.ru/i199/1406/45/9e74ad939aaf.jpg
...и я стану тебе вечным "другом", смертью твоих надежд...
Сюжет - FAQ - Акции

…Мы не увидим ни ада, ни рая.
Никогда не знаешь и даже не можешь предположить в какой именно момент своей жизни ты можешь столкнуться со Смертью лицом к лицу. Единственное, что тебе известно – это лишь то, что после того, как твоё тело навсегда останется гнить в земле, а душа отправивтся на поиски своего истинного пути, который может завести либо в Рай, либо в Ад, - ты сможешь обрести долгожданный и истинный покой. Но мог ли ты задумываться о том, что все эти рассказы, известные и передаваемые из поколения в поколение как истории о жизни после смерти, могут оказаться ложными? А что, если Душе всё же не доводиться найти нужный путь и она застревает в новом, никому неизвестном и до сели в неизведанном мире, где имеются свои правила, законы и порядки? В том мире, где приходится, скрипя зубами, терпеть боль и принимать все бренности оказавшейся реальности; где даже мечтать о лучшей жизни кажется непосильным трудом и тяжким грехом, за который ты можешь получить любого рода и вида, наказание от смотрителей за порядком, именуемых Жнецами. Но, нельзя сказать, что обитающие здесь согласились вот так вот просто мириться с установленными правилами. Хотите узнать, чем всё это может закончиться? Милости просим, и кто знает, быть может, именно Вы сможете перевернуть этот мир с ног на голову, вернуть обратно и снова перевернуть.

0

82

Зефиру очень требуются писатели, верстальщики и просто модераторы, желающие помочь с развитием проекта.

0

83

0

84

https://dl.dropboxusercontent.com/u/3936427/bng/info/piar/1.png
Акция #1 | Акция #2 | Акция #3 | Акция #4 | Акция #5 | Акция #6

0

85

http://s9.uploads.ru/NotCy.png
YAMAKU: school for disabled children

0

86

http://se.uploads.ru/t/EmZrS.png

0

87

http://savepic.org/5590044.png

0

88

https://forumstatic.ru/files/0002/8c/0c/92570.jpg

0

89

http://se.uploads.ru/5x6tP.png
сюжет игрыправила игры  ● список ролей
Доброго времени суток, странник, ищущий хорошей игры. Возможно, ты пришёл по адресу. Во всяком случае, мы сильно на это надеемся. У нас ты найдёшь интересную и колоритную компанию никогда не унывающих людей, доброжелательную администрацию и интересную игру.

0

90

FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI

http://bleach-z.ru/files/000e/9d/8b/24415.gif

Каждый четверг каноны
принимаются по пробному посту!
[подробнее]

0


Вы здесь » Naruto: Bonds » Реклама » Ваша реклама vol.1