Naruto: Bonds

Объявление




Новости Проекта


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Bonds » Подача анкет » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Хозуки Суйгецу
Я только не понимаю, почему вы так уверены, что Суйгетсу - гетеросексуалист?

0

62

Takeshi Nori
Отвечу вам на один упущенный вопрос - устойчивость к стихии молнии. У неё стихия прописана родной, а на примере того же Киллера Би мы видим повышенную устойчивость - мокрый словил в пузико чидори почти без урона.

0

63

Akashiki Asura
Да, Саске тоже показывал устойчивость к молнии. Это действует как контрджутсу - контрят чакру молнии врага своей.

0

64

Murakami Michio написал(а):

Там даны описания техник от админов. А не техники для свободного владения =/

Они там даны для того чтобы их брать и я взяла.

Hayato Gokudera написал(а):

То и значит. Ты придираешься к словам сейчас.

Потому что разница есть и я она большая.

Hayato Gokudera написал(а):

При том, что вы судите по своему персонажу и ограничениях, выставленных вам по рангу. Две стихии вполне доступны для джоунинов, базирующихся на ниндзюцу, так же как и больше доступа к спец-оружию, стилям и большей охинее. Сравнивать чуунина и джоунина - некошерно. То же самое, что равнять джоунина и каге в силе, опыте и прочем.

Где я сравниваю? Суть моего вопроса не в двух стихиях, у меня тоже две. И суть не в том что "ой, мне не дали, а ей дали". Ну что вы.

Hayato Gokudera написал(а):

Ранг Джоунина дает факт того, что у этого персонажа минимум в два раза больше опыта, таланта и времени, потраченного на тренировки и саморазвитие, чем у чуунина. Это достаточный повод для того, что бы объем чакры был развит.

Опять же, не понимаю причем тут чуунин. Я не сравниваю своего персонажа и персонажа из анкеты. Простите, но Ваши комментарии более рассматривать не буду, ибо пришла сюда за объяснением, а не бесполезными спорами. 
Приятного Вам вечера, спасибо что попытались донести. Администрация это обязательно доделает.

0

65

Uchiha Sasuke / Учиха Саске

Гении клана Учиха. Он прекрасно владеет Ninjutsu и шаринганом.

Как по мне так он самый раковый из учих. В чем его гениальность?

0

66

Takeshi Nori написал(а):

Они там даны для того чтобы их брать и я взяла.

Орочимару-сама, мне, пожалуйста, Камуи и Эдо Тенсей - по две штуки, чтобы с запасом.

0

67

Hidan написал(а):

Как по мне так он самый раковый из учих. В чем его гениальность?

По меркам нашего времени - он действительно гениален. В принципе само обладание Шаринганом делает Учиху выше других. Но если говорить именно о его гении среди клана, то да, он просто днище, хоть и не самое последнее. Мне сама конструкция фразы не очень понравилась.

0

68

Вы лучше загляните в тему развития персонажей и обсудите заявки на техники. Хоть польза будет.

Отредактировано Murakami Michio (2014-07-21 18:49:19)

+1

69

Hayato Gokudera написал(а):

Ранг Джоунина дает факт того, что у этого персонажа минимум в два раза больше опыта, таланта и времени, потраченного на тренировки и саморазвитие, чем у чуунина. Это достаточный повод для того, что бы объем чакры был развит.

*не удержался, гомен* Ранг джонина не дает факта того, что у перса больше таланта. И опыта. И времени. Это не к данной конкретной анкете относится, а в принципе. Например, Какаши - гений, получивший ранг джонина в 13 лет. Да, у него таланта явно больше остальных, зато опыта на порядок меньше. Будь ты хоть десять раз гением, опыта это не прибавит, даже если и получишь ранг.
Кстати о Хатаке, у него как раз таки объемы чакры не таки уж и большие. Да, во многом это уменьшение из-за шарингана, но по вашей логике он мог развить объем "в два раза больше". Опыт в первую очередь дает контроль чакры, что уменьшает затраты на техники (что позволяет их использовать чаще и больше), а уж только потом увеличивает объем чакры, да и то вряд ли глобально. В большей степени это именно врожденное свойство.

Hayato Gokudera написал(а):

То и значит. Ты придираешься к словам сейчас.

А я согласен с возникшим вопросом касательно формулировки. Одно дело, когда в боевке противник будет получать травмы и, соответственно, сражаться не в полную силу из-за боли. И другое, когда тупо игнорирует любую боль - такого ведь можно остановить только полностью вырубив.

Akashiki Asura написал(а):

на примере того же Киллера Би мы видим повышенную устойчивость

На джинчурики сложно ориентироваться касательно устойчивости к чему бы то ни было. Они вообще зверьки очень живучие, как показывает практика. Ну это так, просто к слову.

Murakami Michio написал(а):

Да, Саске тоже показывал устойчивость к молнии. Это действует как контрджутсу - контрят чакру молнии врага своей.

Так ведь это же требует мысленных усилий, нэ? Или я чего-то не понял в принципе действии? Не придирка к чьей-то анкете, мне интересен принцип действия. Чтобы отразить/уменьшить урон от родственной стихии, необходимо ведь сознательно направить собственную чакру с аналогичной стихией как бы "навстречу" атаке противника?  Или это все происходит автоматически, просто при атаке такой же стихией, шиноби непроизвольно приглушает эффект собственной чакрой без осознания ситуации?))

0

70

Короче, вот вам ваши ответы.
1) Огнестрел можно, был в аниме, админы пропустили.
2) Большие запасы чакры - врождённый талант, потом натренировала, всё (прошу не путать с запасами биджу или Кисаме).
3) Острый слух и нюх - врождённые, натренировала ещё потом (не путать с Кибой и т.д., то бишь схожими со звериными).
4) Устойчивость к молнии - умеет контрить, научилась (на примере Саске, Какаши и Би (не устойчивость биджу к молнии (он и не показывал этого), а умение перенаправлять/блочить райтон)).
5) Устойчива к боли (высокий болевой порог).
Всё, вопросов надеюсь нету.

Отредактировано Murakami Michio (2014-07-21 20:20:51)

0

71

На счет выносливости вам: Итачи - супер убийца, самый жосткий в наруте, а выносливости как у педика.
Так что от ранга статы вообще почти не зависят.

0

72

Hidan написал(а):

а выносливости как у педика.

Это откуда такая удивительная информация?
Все члены клана Учиха весьма выносливы. Это конечно не клан Узумаки, но вполне себе кошерно.

Hidan написал(а):

Итачи - супер убийца, самый жосткий в наруте, а выносливости как у педика.

А это уж совсем кромешный бред. Где же Итачи самый жесткий убийца?
Я тонко намекаю, что за весь сериал у Итачи два убийства, да и те весьма-весьма сомнительные.
Ну три. если посчитать недопопытку запечатать Орочимару и воскрещенного Пейна с помощью меча Тоцуки. И только, если брать это за половинные киллы.
Итачи весьма силен, но крайне далек от фул-абуза таких монстров как Пейн, Джинчурики, Мадаро-Хаширама и иже с ними.

0

73

Uchiha Itachi написал(а):

Все члены клана Учиха весьма выносливы. Это конечно не клан Узумаки, но вполне себе кошерно.

Итачи чем-то болеет. Возможно туберкулёз. И выносливость ему реально выдали малую.

Uchiha Itachi написал(а):

Я тонко намекаю, что за весь сериал у Итачи два убийства, да и те весьма-весьма сомнительные.

Ага, и всего лишь целый клан.

0

74

Uchiha Itachi написал(а):

Итачи весьма силен, но крайне далек от фул-абуза таких монстров как Пейн, Джинчурики, Мадаро-Хаширама и иже с ними.

Моя рука сейчас пробила лицо и чешет затылок изнутри.

0

75

Uchiha Itachi написал(а):

Это откуда такая удивительная информация?

Stamina - 2.5

Читай братан датабук и да будет тебе счастье.

0

76

Akashiki Asura написал(а):

Ага, и всего лишь целый клан.

Все не так печально, как вы считаете. На этой ролевой, как я понял, проще всего делать пруфы на аниме. 359 серия, с 11-40. Весьма любопытный момент.

спойлер

Большую часть клана Учиха вырезал Обито. Скольких убил Итачи - остается загадкой, но явно не весь клан.

Hidan написал(а):

Моя рука сейчас пробила лицо и чешет затылок изнутри.

Внимательно выслушаю четкие доводы.

Akashiki Asura написал(а):

Итачи чем-то болеет. Возможно туберкулёз. И выносливость ему реально выдали малую.

Основано на том, что Итачи харкал кровью во время боя с Саске?
Есть два варианта:
а) Итачи был ранен во время захвата одного из хвостатых. Скорее всего или пяти- или семи- хвостого.
б) Намного более правдоподобная, как по мне - использование сусано и цукиёми. Не уверен насчет цукиёми, но сусано весьма капитально поглащает жизненную силу владельца. И если тот не обладает вечным мангекё шаринганом, то жизнь становится болью.

Отредактировано Uchiha Itachi (2014-07-21 21:39:01)

0

77

Uchiha Itachi написал(а):

Весьма любопытный момент.

Даже десятая часть Учих - много.

Uchiha Itachi написал(а):

а) Итачи был ранен во время захвата одного из хвостатых. Скорее всего или пяти- или семи- хвостого.

Пруф или не было.

Uchiha Itachi написал(а):

Намного более правдоподобная, как по мне - использование сусано и цукиёми. Не уверен насчет цукиёми, но сусано весьма капитально поглащает жизненную силу владельца. И если тот не обладает вечным мангекё шаринганом, то жизнь становится болью.

Использования сусано не было показано до боя с Саске, а значит и нет оснований так считать, а про МШ сказано лишь о слепоте для Учих.
Всё равно с датабуком не поспоришь - Итачи имеет выносливость 2.5.

0

78

Uchiha Itachi написал(а):

Внимательно выслушаю четкие доводы.

Hidan написал(а):

Читай братан датабук и да будет тебе счастье.

0

79

Belphegor написал(а):

Название: Kagutsuchi

о__о

Belphegor написал(а):

Название: Kokuen no Tate

о__О

Belphegor написал(а):

Название: Kamui

О__О

Отредактировано Hatake Kakashi (2014-07-22 17:19:18)

0

80

Hatake Kakashi
Дождёмся конечного варианта. А пока он может туда хоть ринненганы пихать.

0

81

Murakami Michio написал(а):

1) Огнестрел можно, был в аниме, админы пропустили.

*просто рукалицо без комментариев* Орочимару-сан, ну за что вы так?((

Murakami Michio написал(а):

2) Большие запасы чакры - врождённый талант, потом натренировала, всё (прошу не путать с запасами биджу или Кисаме).3) Острый слух и нюх - врождённые, натренировала ещё потом (не путать с Кибой и т.д., то бишь схожими со звериными).4) Устойчивость к молнии - умеет контрить, научилась (на примере Саске, Какаши и Би (не устойчивость биджу к молнии (он и не показывал этого), а умение перенаправлять/блочить райтон)).

Вопросов нет, есть печалька по поводу количества врожденных скиллов. Буквально все врожденное, все важнейшие для шиноби качества изначально лучше, чем у всех остальных шиноби. Мда. Генная модификация? До чего техника дошла, однако. "А нюх как у собаки, а глаз как у орла" (с) И чакра, и скорость, и чутье, и высокий болевой порог... Прямо не девушка, а терминатор.

Murakami Michio написал(а):

Устойчивость к молнии - умеет контрить, научилась

Собственно, на мой вопрос я так и не получил ответа - контрить надо сознательно. т.е. необходимо распознать технику, которую применяет противник, включая используемый тип чакры? Или это все происходит автоматически? Раз "научилась", значит именно сознательный процесс? По типу шарнганистых типов успевает все считывать и контрить? *и еще раз рукалицо*

0

82

Hyūga Neji
Первое - огнестрел в мире возможен в виду развития технологий, которые находятся для шиноби на уровне примерно 1980 года или больше.
Второе - в анкете у неё нет ни сверхчеловеческих запасов чакры, ни сверхчеловеческого слуха. Всё в пределах развития любого человека. И если бы вы потрудились почитать биографию - то увидели, что у неё направленность даже в ней - именно на боевой аспект, а как пользователь киригакуре она так же имеет право на развитые слух и нюх. Про боль тоже самое.
Что касается молнии - это показано каноном. И то, что это проявил в большей степени именно джинчурики значит примерно столько же, сколько значит освоение джинчурики расенгана, стихии ветра или теневых клонов.
Продолжение обсуждения данной темы запрещается и будет считаться флудом в не предназначенных для этого темах.

0

83

Я уже дал вам ответы, других у меня нету. Терминаторы в Наруто абсолютно все, даже дети (такие карапузы, а уже могут дать пинка любому реальному человеку и вообще ниндзя от бога). Продолжайте и дальше изливать тут душу, ибо вряд-ли вам дадут ещё ответы. Почему? Повторюсь - уже дали, как могли. Лично я, как представитель администрации, чист совестью. Сделал что мог.
P.S. Чёрт, меня опередили.

0

84

Анкета Кутха спустившийся с гор...

Техникой Narakumi no Jutsu не владеет (хотя это мелочь, конечно).
Как и второй податель анкеты на роль Итачи, Вы не указали  про Kotomatsukami. Да, непосредственно Итачи ей не владеет, но технику можно вписать, как технику призыва, ведь её юзал ворон; на крайняк - в инструменты как глаз Шисуи.
Также  кроме тех, что указал в анкете Мичио, нет следующих техник:
1) Техники Прохождения Барьера - Kanchi Shisutemu no Jutsu
2) Техника Запечатывания - Котоаматсуками -  Tensha Fūin: Kotoamatsukami
3) стандарт Акатсуки Техника Тела Волшебного Фонаря - Gentōshin no Jutsu
4) стандарт Акатсуки Техника Печати: Печать Девяти Призрачных Драконов - Fūinjutsu: Genryū Kyūfūjin
5) Демоническая Иллюзия: Техника Горящего Бумажного Тела - Magen: Moeru Karada Kami no Jutsu (но её можно списать на Genjutsu: Sharingan)

По поводу второго претендента согласен со словами администратора...

Отредактировано Hatake Kakashi (2014-07-23 03:06:50)

0

85

Hatake Kakashi написал(а):

1) Техники Прохождения Барьера - Kanchi Shisutemu no Jutsu

С какой радости?

Hatake Kakashi написал(а):

2) Техника Запечатывания - Котоаматсуками -  Tensha Fūin: Kotoamatsukami

Я уже написал её ему, раньше вашего. Не стоит повторяться.

Hatake Kakashi написал(а):

3) стандарт Акатсуки Техника Тела Волшебного Фонаря - Gentōshin no Jutsu

Опять FACEPALM =/ Техника Нагато и только его. Остальные члены Акатсуки были лишь передатчиками.

Hatake Kakashi написал(а):

стандарт Акатсуки Техника Печати: Печать Девяти Призрачных Драконов - Fūinjutsu: Genryū Kyūfūjin

Снова я в шоке. Не его техника!

Hatake Kakashi написал(а):

Демоническая Иллюзия: Техника Горящего Бумажного Тела - Magen: Moeru Karada Kami no Jutsu (но её можно списать на Genjutsu: Sharingan)

Itachi is seen using an illusion that traps the victim in a dark empty space where their body is made of paper that burns from toe to head while the user is watching. - Ну вы поняли...

0

86

Akashiki Asura написал(а):

Скорее всего. Но если выбирать лучшего кандидата - стиль у Бельфегора мне по нраву пришёлся больше. Меньше ошибок.

Я, конечно, в таких случаях предпочитаю молчать, но что за бред вы пишите? Вы хотя бы читали его анкету или просто вставили в ворд и на этом все закончилось?

Belphegor написал(а):

Итачи можно назвать целеустремленным и верным человеком, у которого хватит смелости сделать даже самый сложный шаг.

Простите, но куда собрался сложно шагать Итачи? Если использовалось фигуральное выражение, то здесь допущена семантическая ошибка, дополненная чудесной потерей логической связи внутри предложения. Как связана верность и наличие смелости, оттененное чудесным словом "даже"?

Belphegor написал(а):

Также, как черту характера

Так_же

Belphegor написал(а):

акже, как черту характера можно выделить его ум и хитрость, с помощью которых ему часто приходилось действовать в обман на пользу себе, в некоторых миссиях и в жизни.

Это как вообще нужно интерпретировать?
Ум как черту характера? Или мне следует сразу все бросить и начать "действовать в обман на пользу себе, в некоторых миссиях и в жизни"?  http://s9.uploads.ru/Zbq3s.gif

Belphegor написал(а):

В глазах хоть и заметна некая глухая тоска, эмоций Итачи никогда и ни при ком не показывает,

"ни при ком" - тут что-то еще надо сказать?

Belphegor написал(а):

и поэтому на его лице всегда застыла маска равнодушия

у меня на лице "всегда застыла маска" феспалма.

Belphegor написал(а):

и всегда при возможности старается избежать лишнего кровопролития.

А я "всегда и при возможности" стараюсь не использовать взаимоисключающие понятия подряд. Ну, по крайней мере, в одном предложение.

Belphegor написал(а):

Итачи не выносит конфликтов и всегда при возможности старается избежать лишнего кровопролития. В этом случае, он является, как бы, сдерживающим фактором своего излишне жестокого напарника Кисаме.

Мне казалось, что анкету даже перечитывать не нужно, что бы такие ошибки не допускать. Просто вслух произнеси и поймешь насколько нелепа связь между двумя предложениями.
Красным я отметил пропущенные запятые. Вводные конструкции - не, не слышал.

Belphegor написал(а):

излишне жестокого напарника Кисаме. Почти всегда предельно вежлив и аккуратен, но готов при случае применить достаточно жесткую силу, вынужденный перешагнуть через отвращение к насилию.

Вид связи, используемый Бельфегором в своем повествовании, последовательный. И это означает, что кусок анкеты посвящен господину Кисаме, который нежданно стал предельно вежлив и аккуратен.
К слову, откуда у Итачи взялось отвращение к насилию - я не понимаю. Иметь мечты о мире и благополучие деревни вовсе не означает, что Итачи любил/не любил что-то. Это выдумка автора.

Belphegor написал(а):

Никогда не отвлекается на лишнее, четко следуя поставленным целям, умен.

Разбивать бессвязные куски предложения на меньшие, но более информативные? Не, не слышал х2

Belphegor написал(а):

Под маской вечного безразличия и равнодушия, что на своем лице держит этот человек, кроется самая мякоть его личности, добрый человек, заботящийся и сильно любящий своего брата, ради него готовый на всё.

Это даже не нужно комментировать. Тут шесть семантических ошибок, неверно использованная инверсия и это только то, что позволяет мне увидеть мое недо-образование филолога.

Belphegor написал(а):

Не очень высокий и красивый парень

Если коротко, Итачи неожиданно стал и не очень высоким и не очень красивым.
Вот и невозможность восприятия роли союзов мы нашли.

Belphegor написал(а):

красивый парень с мягкими чертами лица округлой формы

Ну, во-первых, у Итачи лицо не округлой формы, округлая форма подразумевает отсутствие скул, а Итачи весьма себе скуластый. А, во-вторых, опять захромала пунктуация.

Belphegor написал(а):

Глаза выразительные, глубокие, в них едва заметна глухая тоска.

перечитывать про "глухую тоску" - особое удовольствие. Интересует где же она так оглохла, тоска то.
Кто-нибудь, объясните человеку, что красивое, метафоричное описание должно хоть слегка согласоваться с реальностью. И еще, тоска - синоним скуки. Я так думаю, что имелась ввиду глубокая грусть, а не глухая тоска.

Belphegor написал(а):

На лице, около глаз, (скорее всего, очертания ярко выраженных глазниц) длинные черточки, идущие вниз по щекам.

Красные запятые - автором пропущены. Убивает факт, что автору требуется уточнить (даже для себя), что именно будет присутствовать во внешности его персонажа.

Belphegor написал(а):

Волосы длинные, черные, части свисает относительно длинными прядями на лицо и не мешает обзору благодаря протектору перечеркнутой Конохи на лбу, остальные волосы убраны в аккуратный низко завязанный хвост.

Что у человека свисает частями - загадка. Судя по согласованию - явно не волосы.

Belphegor написал(а):

остальные волосы убраны в аккуратный , низко завязанный хвост.

Пунктуация.

Belphegor написал(а):

Тонкие губы, кожа юноши бледного цвета, ногти на руках и ногах окрашены в фиолетовый, цвет организации.

Это - набор слов, не больше. Смысловой нагрузки не просто "ноль", её попросту быть не может.

И это только одно сообщение, бегло просмотренное. Будь большим желание - обязательно бы прочитал анкету целиком. И я, конечно, извиняюсь, но выводов из этого два:
а) Знакомые игроки - такие знакомые.
б) Вы не читаете анкеты, а бегло их просматриваете.

Есть еще третий вариант, но он не применим к реальности, так что оставим его на будущее.
А вообще меня обидели. Я не настолько безграмотен, да и на ролевых уж девятый год, а мне пишут, что я плохо пишу, да и стиль хромает. Чуваки, все куда проще, я куда больше хочу писать посты, чем тратить свое время на бесполезную анкету. Я беру каноническую роль - о ней все итак известно, а если удумает кто-то борщануть, сразу же прибежит толпа людей с указкой, тонко намекая "не шалил бы ты, братишЪ".

+1

87

Murakami Michio написал(а):

С какой радости?

Она есть у Итачи на naruto.wiki - раз Вы предлагаете другим смотреть техники оттуда. А по поводу техники - это та техника, благодаря которой Кисаме и Итачи прошли через окружающий Коноху барьер незамеченными. Сам Нагато отметил, что Итачи (как бывший АНБУ) знает, какими техниками защищена деревня и как против них бороться.

Murakami Michio написал(а):

Я уже написал её ему, раньше вашего. Не стоит повторяться.

Вообще-то, я раньше написал, часов так на десять. Так что если кто-то и повторяется - то явно не я.

Murakami Michio написал(а):

Опять FACEPALM =/ Техника Нагато и только его. Остальные члены Акатсуки были лишь передатчиками.

Ммм, немного детальнее разобрался в структуре техники и, пожалуй, соглашусь. Именно Пейн выступал "проэктором".

Murakami Michio написал(а):

Снова я в шоке. Не его техника!

А вот здесь не соглашусь. Вырезка из naruto.wiki: The Sealing Technique: Phantom Dragons Nine Consuming Seals is a technique that was used by Pain and the other members of Akatsuki to forcibly drain the spirit and chakra of the tailed beasts from their still-living jinchūriki, then to seal it in the Demonic Statue of the Outer Path. Технику использовали все Акатсуки. Единственная разница, почему Пейн без остальных членов мог её испоьзовать, а они без него (или без Обито) не могли в том, что призыв Статуи был у лидера.

Murakami Michio написал(а):

Itachi is seen using an illusion that traps the victim in a dark empty space where their body is made of paper that burns from toe to head while the user is watching. - Ну вы поняли...

Я же говорил, её можно отнести и к Genjutsu: Sharingan

Отредактировано Hatake Kakashi (2014-07-24 01:12:46)

0

88

Hatake Kakashi написал(а):

Она есть у Итачи на naruto.wiki

http://naruto.wikia.com/wiki/Sensing_System_Technique
Где?

0

89

Mori Raina написал(а):

Где

Нажмите на название техники в посте, где я её указывал - название кликабельно.

0

90

Hatake Kakashi
Нигде не сказано, что это было и в самом деле техникой. То, что Итачи знал - как пройти - с большей вероятностью было знанием о дыре.

0


Вы здесь » Naruto: Bonds » Подача анкет » Обсуждение анкет