Naruto: Bonds

Объявление




Новости Проекта


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 150 из 368

121

Orochimaru написал(а):

Я же только про админ. состав.

А я разве не в админ составе О_о. Не может быть ши

0

122

Uchiha Obito
Скройся, а х) Не флуди здесь.

0

123

"Знакомые все лица", как в той пьесе было.) Это Оноки, если помните меня. Сам-то я уже не в той форме, чтобы посты писать, но желаю вам всем успехов и вдохновения.

0

124

freelance написал(а):

"Знакомые все лица", как в той пьесе было.) Это Оноки, если помните меня. Сам-то я уже не в той форме, чтобы посты писать, но желаю вам всем успехов и вдохновения.

Тащи свою жопу сюда, я тебя все искал о_о

+1

125

freelance написал(а):

"Знакомые все лица", как в той пьесе было.) Это Оноки, если помните меня. Сам-то я уже не в той форме, чтобы посты писать, но желаю вам всем успехов и вдохновения.

Orochimaru написал(а):

Тащи свою жопу сюда, я тебя все искал о_о

+1, тащи!

0

126

Да я слишком старый уже :< Я сейчас в скайпе, но не знаю, кто играет за Орыча, так что стучите мне сами.

0

127

Доброй ночи! Можно ли побеседовать с Администрацией в мессенджерах? Если да, свяжитесь - 394532900 или mkrtchanarthur. Заранее спасибо

0

128

Роль Гаары еще можно забронировать и подать анкету?

0

129

Напишу небольшой пост-вопрос. Сугубо личное мнение. Итак начнем с канонического мира Наруто и его главной проблемы, которая в ролевых должна быть устранена. Это дискриминация остальных деревень по отношению к Конохе. Клан Учиха по сути является читерским ибо объединить Шисуи, Кагами, Саске, Итачи, то они могут вчетвером разнести любой клан. В чем же кроется причина? В чрезмерном канонировании. Что 4 деревни могут противопоставить клану Учиха? Ничего... Неканоны могли бы сбалансировать деревни если бы мощных неканонов было бы чуть больше, а геномы и техники они бы придумывали сами. Но когда проверящий с точки зрения физики смотрит на техники, а не с точки зрения мира Наруто ни  о каком балансе даже речи быть не может. А теперь вопрос:Дисбаланс так и останется? Спасибо за внимание

0

130

Дотка поглатила меня полностью. Прошу прощение за исчезновение. Хочу вернуться! Можно?) Только кем посоветуйте)

0

131

Dziro Nabaku
О каком дисбалансе идет речь, когда на ролевой большинство персонажей - очень даже не слабые неканоны, некоторые из которых при желании могут с легкостью положить добрую половину Конохи.

Uchiha Sasuke [x]
У вас есть аська? Лучше там обсудить.)

0

132

еще хотел спросить - Дей забит/занят да? если нет, то я готов сразу подать на него анкету)

0

133

Uchiha Sasuke [x]
Свободен, а Сасори ждет своего напарника как лучка солнца.

0

134

Dziro Nabaku
Геном плазмы тебе не дадут.

0

135

Mori Raina
Причем тут я? Я говорю в общем. Хотите проверить? Поставьте канона-джонина против неканона-джонина и ждите пару ходов. Также рекомендую ставить Учиха против любого другого клана. Также пара ходов.

0

136

Dziro Nabaku написал(а):

Причем тут я? Я говорю в общем. Хотите проверить? Поставьте канона-джонина против неканона-джонина и ждите пару ходов. Также рекомендую ставить Учиха против любого другого клана. Также пара ходов.

Живых Учих всего трое. Кроме того, насколько я помню, всем остальным деревням действительно нечего было противопоставить кланам Учиха и Сенджу, так что все не обоснованно.

0

137

Dziro Nabaku
Скажите это Райкаге, Мизукаге, Тсучикаге, Гаю, или большей части джинчурики. Да даже кому-нибудь, вроде Даруи, а так же большей части Акацки. Не согласятся.

0

138

Dziro Nabaku
И никто не запрещает прокачку.

0

139

Здоаствуйте, хочется взять экзаменатора по имени Генма, но  вопрос в техниках. Я останусь с одной техникой или смогу добавить еще?

0

140

Генма
Сможете.

0

141

Доброго времени суток))) хочу подчеркнуть, что ваша ролевая на данный момент лучшая из всего увиденного мною... За это большой вам поклон)
Так же есть у меня один вопрос. Как дела обстоят с техниками? Есть ли какой-то лимит на не канонов? Ну хотя даже и на канонов, а так же на героев из полнометражных фильмов? Возможно ли развите в дальнейшем? Просто из правил я наверное только это не понял) заранее спасибо за ответ)

0

142

Night написал(а):

Night

Ну вот смотри, канонам разрешается добрать интересующие их техники без ограничения на количество. Т.е. Какой-нибудь Какаши с 1к техниками будет долго проверяться, но в итоге будет принят.

Для неканонов на старте нет ограничения на количество, но есть на качество.

Orochimaru написал(а):

При регистрации анкеты стартовое количество техник не ограничено, однако, генины могут позволить себе только D ранг техник, чуунины C ранг и одну B ранга, джоунины - B ранг и две A ранга. Но не будьте слишком жадными, в индивидуальном порядке администрация может ограничить стартовое количество.
Далее, в игре, ограничений по количеству и качеству техник нет.

И все это было вот здесь: Техники

0

143

Вот ) теперь ясно) большое спасибо)) обязательно в скором времени к вам присоединюсь) правда пока не знаю в качестве канона или нет... С характерами свободных ролей я на вы к сожалению)

0

144

Night написал(а):

С характерами свободных ролей я на вы к сожалению)

Кажется упоминалось, что можно немного отойти от канона.

0

145

Я не хочу чтобы получалась патология. Я могу вообще мимо характера пролететь) скорее всего я возьму некого полуканона, который мало мелькал в анимэ) хотя если есть очень нужные роли, то я могу рассмотреть и их )

0

146

Night написал(а):

Я не хочу чтобы получалась патология. Я могу вообще мимо характера пролететь) скорее всего я возьму некого полуканона, который мало мелькал в анимэ) хотя если есть очень нужные роли, то я могу рассмотреть и их )

Предлагаю рассмотреть кого-нибудь из четверки звука, Сакона-Укона к примеру, персонаж с двумя характерами и можно раскрыть их вполне себе. Персонажи мелькали лишь в двух арках и места разгуляться достаточно. Ну или возьмите кого-нибудь из добра, думаю любому персонажу будут рады.

Отредактировано Kaguya Kimimaro (2014-08-11 12:25:37)

+1

147

Учту)

0

148

У меня возник вопрос адресованный Анко) облазив нарутопедию ...я наткнулся на интересного персонажа из вашей команды, так еще и из клана Хьюга. Некий Хьюга Токума. Есть ли смысл его брать и надеяться на совместную игру? Там вроде как сказано, что вы лидер группы. Или на ролевой вы эту группу не учитываете ?

0

149

Night написал(а):

Night

Мы не выносили мало раскрытых персонажей в список ролей, но если Анко будет не против и вы его возьмете, то мы добавим. Ждем Анко.

0

150

Night написал(а):

Night

Анко говорит, что не против.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей