Naruto: Bonds

Объявление




Новости Проекта


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 368

61

Здравствуйте. Скажите, в списке техник, которые рекомендуется брать, нет фуина. А...где он? Я увидела пару барьеров в нине, здорово, но де же полноценное направление техник, основывающихся на печатей?
И если их нет, значит ли это, что их брать нельзя? Или я могу придумывать свои?

0

62

Takeshi Nori
Список техник - это только рекомендация, призванная облегчить жизнь пишущим анкеты, там не все и не может быть всех техник, так что вы вольны придумать свои.

0

63

Orochimaru
Спасибо за ответ)

0

64

придержите сего господина

0

65

Deidara
Ок.

0

66

Так и быть.
Нара Шикамару придержите хд
и Анко свяжите, чтобы от радости не накинулась и не задушила меня, потому что я всё же решил прийти ахахах

0

67

Шикамару написал(а):

Нара Шикамару придержите хд

Done.

0

68

Хочу поинтересоваться одним фактом (точнее уточнить).
Так как Наруто учился у Джираи 3 года, а начало Шиппудена совпадает с возвращением Узумаки в Коноху, то текущий возраст Дейдары - это возраст в шиппудене минус три года?
Плюс тогда он не состоял в Акацуки, потому что его приняли незадолго до нападения на Гаару.
Правильно мыслю?

0

69

Мне бы хотелось взять персонажа с возможностью использовать режим отшельника. Были ли канонические персонажи (исключая Джирайю и Джуго), которым это было под силу? Проклятая печать не в счет. Если нет, то я буду рад помощи в выборе персонажа, пол-возраст-раса-вероисповедание-сохранность конечностей значения не имеют. Имеет значение только острая в нем необходимость и наличие сюжетных перспектив.

0

70

burned_ написал(а):

Мне бы хотелось взять персонажа с возможностью использовать режим отшельника. Были ли канонические персонажи (исключая Джирайю и Джуго), которым это было под силу? Проклятая печать не в счет. Если нет, то я буду рад помощи в выборе персонажа, пол-возраст-раса-вероисповедание-сохранность конечностей значения не имеют. Имеет значение только острая в нем необходимость и наличие сюжетных перспектив.

Наруто, Кабуто

0

71

Как я понимаю, на момент старта сюжета ни первый, ни второй даже близко к этому режиму отшельника не были.

0

72

burned_ написал(а):

Как я понимаю, на момент старта сюжета ни первый, ни второй даже близко к этому режиму отшельника не были.

Ну да) Тогда больше никого наверное. Кстати да, товарищи администраторы. Рола по первому сезону, где канон первого сезона - Наруто только научился Разенгану, остальные и того ниже уровнем, в тоже время набираются каноны второго сезона с фулл обвесом, вплоть до Обито. Чувствуете разницу?

0

73

Определился с ролью. Держите Итачи на максимальный срок  http://s5.uploads.ru/3HxIe.gif

Отредактировано Uchiha Itachi (2014-07-21 00:44:43)

0

74

Asakura Misato написал(а):

Ну да) Тогда больше никого наверное. Кстати да, товарищи администраторы. Рола по первому сезону, где канон первого сезона - Наруто только научился Разенгану, остальные и того ниже уровнем, в тоже время набираются каноны второго сезона с фулл обвесом, вплоть до Обито. Чувствуете разницу?

Фул обвес Тоби без Риннегана это Камуи и Изанаги, т.е. только сейвы. Меня больше беспокоит Нагато.

burned_ написал(а):

Мне бы хотелось взять персонажа с возможностью использовать режим отшельника. Были ли канонические персонажи (исключая Джирайю и Джуго), которым это было под силу? Проклятая печать не в счет. Если нет, то я буду рад помощи в выборе персонажа, пол-возраст-раса-вероисповедание-сохранность конечностей значения не имеют. Имеет значение только острая в нем необходимость и наличие сюжетных перспектив.

Таких сейчас нет, по поводу нужной роли - любой каноничный персонаж, что вам приглянется.

0

75

Не успеваю. Продлите пожалуйста бронь.

0

76

Шикамару написал(а):

и Анко свяжите, чтобы от радости не накинулась и не задушила меня, потому что я всё же решил прийти ахахах

какие люди)
жаль, я поздно увидела твое сообщение)

Gaara
готово)

0

77

Придержите Темари

0

78

кто-то написал(а):

Придержите Темари

Придержано.

0

79

Доброго времени суток, подскажите, а роль Дейдары до какого числа придержана?)

0

80

.. написал(а):

Доброго времени суток, подскажите, а роль Дейдары до какого числа придержана?)

На него анкета на стадии проверки, как только предыдущему желающему откажут вы сможете сами забронировать роль и подать анкету.

0

81

Приветствую.

Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте и образе живут персонажи на ролевой?

Насколько меня не подводит память (а возможно подводит, ведь), ваш таймлайн соответствует больше первому сезону, но, судя по аватаркам, мы играем по второму сезону. Иэто меня заставляет думать, что я чего-то не понимаю.

Заранее спасибо за содержательный ответ.

0

82

Хабейте, пожалуйста, роль Хинаты.

И на какое время выдаётся "бронь"?

0

83

Местный написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте и образе живут персонажи на ролевой?

Возвраст персонажей - конец первого сезона, когда Саске ушёл к Орочимару, а Наруто с Джирайей в путешествия. Аватарки... Наверное на некоторых просто сложно найти нормальный арт первого сезона. Не волнуйтесь, это никак не влияет на персонажей. Их сила и внешность - как на момент первого сезона.

Хината написал(а):

Хабейте, пожалуйста, роль Хинаты.

Забито.
Вообще вроде на 3-5 дней, но можно и продлить.

0

84

Приветствую. Ребята, я тут заметил ники с погибшего проекта Narutowars. Вы как то связаны с тем проектом? Играли ли там?

0

85

Володя. написал(а):

Приветствую. Ребята, я тут заметил ники с погибшего проекта Narutowars. Вы как то связаны с тем проектом? Играли ли там?

Да. Многие люди здесь - оттуда. Это, по сути, респ НВ.

0

86

Володя. написал(а):

Приветствую. Ребята, я тут заметил ники с погибшего проекта Narutowars. Вы как то связаны с тем проектом? Играли ли там?

Если вам интересно, можете связаться с администраторами НВ.

0

87

Думаю, стоит уделить этому время. Витя в админах?

0

88

Володя. написал(а):

Думаю, стоит уделить этому время. Витя в админах?

Это я, привет.

0

89

Вот теперь то я точно уверен, что стоит тут посидеть. =)

0

90

Доброго времени суток, придержите роль Дейдары, пожалуйста )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей