Naruto: Bonds

Объявление




Новости Проекта


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 331 страница 360 из 368

331

Придержите Темари)

0

332

Здравствуйте, «Naruto: Bonds»!
У вас некорректно отображается картинка в рекламе, ее требуется перезалить. Так же хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что так называемая перезаливка требуется и к кнопке «пиар-вход». Если у Вас нет возможности вернуть старую картинку, то мы можем оказать помощь в создании новой (касается и пиар-входа и рекламы). Для этого свяжитесь с нами удобным для Вас способом.
С уважением, главный администратор «Naruto. Mugen Tsukuyomi.»!

0

333

Naruto. M.T. написал(а):

Naruto. M.T.

Приветствую.
Возможно какое-то недоразумение или лаги хостинга, но мы проверили, и у нас никаких "неполадок" обнаружено не было. Но спасибо за заботу.

0

334

смак ваще а куда анкету писать ? да и а может вы мне её сами напишете ? ахахаха=))

0

335

Uzumaki Naruto
У нас есть готовая карточка на этого персонажа. Могу предложить упрощенный шаблон + пробный пост.
Но нужно что б техники Орыч там песмотрел Оо

0

336

Uzumaki Naruto
Если вы конечно хотите за Наруто играть :3 Вообще меня смущает нежелание писать анкету х)

0

337

Uzumaki Naruto
Писать сюда. Подача анкет

0

338

ну давайте упрощенный вариант ? я согласен я полностью отдаюсь в ваши нежные руки ))) надеюсь они у меня на шеи не сойдутся XD

0

339

Ммм... дико извиняюсь за пропажу, я просто заблудился на дороге жизни... А если серьёзно, то были проблемы сначала с интернетом, а потом и в реале (хотя мой бок, что не предупредил). Если роль всё-ещё нужна, готов сделать попытку №2

0

340

.hatake kakashi написал(а):

Ммм... дико извиняюсь за пропажу, я просто заблудился на дороге жизни... А если серьёзно, то были проблемы сначала с интернетом, а потом и в реале (хотя мой бок, что не предупредил). Если роль всё-ещё нужна, готов сделать попытку №2

делайте. все дороги открыты.)

0

341

Хола. Нужен ли для сюжета Кимимару, в каком состоянии он находится и каковы его способности.

0

342

Джонни написал(а):

Хола. Нужен ли для сюжета Кимимару, в каком состоянии он находится и каковы его способности.

В данный момент идет переориентация ролевой, поэтому, роль Кимимаро станет не совсем актуальной.
Поэтому давайте поступим следующим образом. Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами, а заодно и обговорим интересного для Вас героя, ровно как и его способности.

0

343

Почему флуд закрыт? О.о"
Неееет! Вы не могли закрыть флуууууд!

0

344

Deidara
флуд вполне себе открыт и функционирует. будьте внимательней.

0

345

Uzumaki Kaiyō написал(а):

Deidara
флуд вполне себе открыт и функционирует. будьте внимательней.

Флуд закрыт для зарегистрированных и незарегистрированных пользователей, то бишь открыт он лишь для действующих игроков ролевой. Будьте внимательней [2].

Обновка: Ну как бэ откройте флуд, а то люди волнуются.

Отредактировано Ken Goto (2014-10-23 20:02:28)

+1

346

что бородатая истеричка снова сделала? выпиздить его надо и да, привет.

0

347

Hand of God написал(а):

HAND OF GOD

Он неуловим. А чего мимо своего профиля?
Го назад, я создал.

0

348

Доброго времени суток. Во время рекламирования не могли какое-то время понять, по каким причинам не переключается ваша первая реклама на сей форум. Пожалуйста, исправьте адрес форума. У вас там лишняя "h". Спасибо за внимание, удачи и развития )

0

349

Мимопроходящий написал(а):

МИМОПРОХОДЯЩИЙ

Огромное спасибо :)

0

350

а можно играть за Сакуру?

0

351

ghbdtn написал(а):

а можно играть за Сакуру?

Здесь нету канонов вообще. Но вы всегда можете сделать неканона, который как по внешнему виду, так и по характеру будет похож на Сакуру.

0

352

я бы хотела играть с Саске.

0

353

Сакура написал(а):

я бы хотела играть с Саске.

На ролевой не будет Саске  http://s9.uploads.ru/Zbq3s.gif

0

354

Приветствую, вас беспокоит [K]: Return of the King. За несоблюдение правил партнёрства мы расторгаем с вами партнёрство и убираем ваш баннер. Возникнут вопросы - милости просим в гостевую. Удачи и процветания, благодарим за понимание.

0

355

Приветствую) В списке кланов нет Хатаке, поэтому - что Вы можете про них сказать? Не надо подробно (если что я сам распишу), вкратце - кто такие, что могут, какие фишки.

0

356

BINGO, привет!
Нам кажется, что Хатаке это не клан. Просто семья. Как, например, Харуно.
Вы хотите это поправить? У вас есть конкретные идеи?

0

357

Daigo Takumi
Ну да, по манге про клановость ничего не сказано, но ведь нет ничего невозможного)

По поводу идей... Ну ничего сверхоригинального. Если вкратце: достаточно молодой и сравнительно небольшой клан, расположенный на территории Страны Огня. До создания Конохи были не особо известны, как ввиду своей молодости и немногочисленности, так и из-за своего основного направления деятельности - поиск, шпионаж и стелс-убийство (этим можно объяснит склонности некоторых Хатаке к ношению масок). Мастера засад и ловушек.
В плане способностей. Представители клана достаточно универсальны, редко специализируются на одном направлении, отдавая предпочтение равномерному (пусть и не на самом высоком уровне) изучению сразу нескольким методам введениям боя. Не имеют клановой предрасположенности к определенной стихие, в то же время достаточно часто обладают навыками владения двумя-тремя на базовом-среднем уровне. Редко выделяются значительными запасами чакры, компенсируя это прекрасным контролем и ориентацией на убийство врага одиночным точечным ударом.
В плане фишек... Сюда можно было внести частое наличие контрактов с нинкенами (не животное-партнер как у Инузука, а именно призыв), а также клановый хиден - техники с белой чакрой (этим можно было бы объяснить и неестественный цвет волос Хатаке, проявляющийся даже у детей). По канону нигде небыло сказано о родстве Хатаке с этой чакрой, да и вообще об её особенностях. Единственное - её проявление с семейным танто. Можно было бы проимпровизировать и обозначить белую чакру как хиден Хатаке и придать ей какие-то особые черты. Возможностей использования хидена, а также вариантов особенностей чакры у меня достаточно многои я готов для обсуждений, но если администрация одобрит написанное выше)

0

358

BINGO, считайте, что администрация не против вышеописанного расклада. Впрочем, всё вот это самое вполне может передаваться внутри семьи. Клан понятие большое, крупное.
Но право определения данного момента, пожалуй, остаётся за первым игроком.
Давайте взглянем на полную концепцию персонажа - в виде анкеты. Первый и второй шаг, представленные в шаблоне, можно объединить и выложить всё сразу одним сообщением.
; D

0

359

Доброго времени суток, Вас беспокоит партнёрская ролевая Bleach: Hanami.
В связи с ухудшением посещаемости Вашего проекта, мы вынуждены разорвать партнёрство.
В случае возвращения популярности проекта, мы будем рады восстановить партнёрские отношения.
Всего вам самого наилучшего!

0

360

цитатки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей