Naruto: Bonds

Объявление




Новости Проекта


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 271 страница 300 из 368

271

Orochimaru
благодарю)

0

272

Перед отправкой анкеты можно задать вопрос: больше двух чнинов на деревню нельзя совсем-совсем? Если и правда вообще нельзя. то как можно будет "апнуться", то есть перейти на новый уровень шиноби? не только же тренировками...

0

273

Akiama Rin написал(а):

Перед отправкой анкеты можно задать вопрос: больше двух чнинов на деревню нельзя совсем-совсем? Если и правда вообще нельзя. то как можно будет "апнуться", то есть перейти на новый уровень шиноби? не только же тренировками...

Можно квестом апнуться. Здесь важнее другое - желание и активность игрока. Если все это у него есть и он хочет и готов поднять уровень персонажа - что-нибудь придумаем обязательно.

0

274

Jiraiya написал(а):

Можно квестом апнуться. Здесь важнее другое - желание и активность игрока. Если все это у него есть и он хочет и готов поднять уровень персонажа - что-нибудь придумаем обязательно.

желание-то есть
тогда следующий вопрос: какой оптимальный возраст для генина? 12-13 лет?

0

275

Akiama Rin написал(а):

желание-то есть
тогда следующий вопрос: какой оптимальный возраст для генина? 12-13 лет?

Где-то так.

0

276

Akiama Rin написал(а):

какой оптимальный возраст для генина? 12-13 лет?

Генин - минимум 11 лет. Чунин - минимум 12. Джоунин - минимум 21. А максимума нет, можете хоть 80-летнего генина делать. : )

0

277

[пишу здесь, поскольку все вопросы о брони решаются в этой теме]
я, конечно, понимаю, что мой бугурт покажется всем незначительным по сравнению с тем, что происходит порой в других темах, но у меня тоже может припекать, знаете ли. по правилам у нас максимальный срок брони - 5 дней, про продление ничего не сказано. с 25 числа в этой теме не было ни одной заявки на бронь неканона, но при этом в теме списка ролей 6 слотов забронированы. окей, к паладину вопросов нет, анкета висит, а где остальные товарищи? есть вайпер, которая сломала руку (насколько я понял) и появится неизвестно когда. остальные брони, видимо, были обговорены в скайпе "по блату". но, уважаемые АМС, так дело не пойдет. у игроков со стороны должны быть такие же шансы взять сильного неканона, как и у ваших (наших) знакомых, но вместо этого им остаются одни генины. и, наконец, последней каплей стало то, что в скрытом дожде, не успели открыть новые слоты, как оба джоунина уже были забронированы вне этой темы

+1

278

Onoki
Единственное, что продлено надолго - у Вайпер, причина уважительная. В Суне забронировали вчера только слот, в Кумо просто не успели убрать. В Аме так же забронировали вчера.

0

279

Onoki
А забить можно так же и в скайпе, чтобы зарегистрироваться и подать сразу например. Это не возбраняется.

0

280

Uzumaki Naruto
в таком случае вам всем нужно указать свои скайпы, чтобы не приходилось спрашивать об этом в частном порядке, и подредактировать пункт правил 4.2, указав там о подобной возможности бронирования. а еще надо указывать срок брони в списке ролей. та же вайпер уже давно просрочена, каковы бы ни были личные обстоятельства. все должны быть в равных условиях, либо изменяйте правила, добавив пункт про "уважительную причину" и возможность продления брони, но это будет моветон

0

281

Касательно анкету Кидоумару. Банальное неисполнение требований проверяющего и хамство. Подобный игрок, считающий, что пренебрежение указаниями модератора это норма - не может рассматриваться как хороший, в дальнейшем от него будут одни лишь проблемы и нервотрепка.
Мне лень заходить со своего аккаунта. *Смайл Мисато*

0

282

можно это вставить в хтмл-верх? чтобы убрать фразу "отредактировано" из редактируемых тем и сообщений?

Код:
<style>
.lastedit {
display: none;
}
</style>

0

283

Akiama Rin
готово)

0

284

Прошу забронировать генина-неканона в Иве. Заранее, спасибо.

Отредактировано Murakami Michio (2014-08-31 15:17:16)

0

285

Murakami Michio
Готово.

0

286

Mitarashi Anko
спасибо))))

0

287

Ещё одна просьба - снимите с меня статус игрока, ибо не могу создать тему с анкетой. Спасибо.

0

288

Кхм, забейте роль Райкаге на пару дней.

И вопрос: можно ли добавить персонажу техник? Всё-таки, как для шиноби такого ранга его арсенал достаточно... ммм... скуден. Сразу отмечу - это будут не тайдзюцу, но техники, не нарушающие (на мой взгляд) общую концепцию персонажа.

0

289

Ē
За вами до 6 числа.
Можно. Посмотрим по самим техникам. Вы их главное напишите.

0

290

Так, немного огорчило, что роль Кабуто занята, посему забронируйте, пожалуйста, этого гения нашего времени "Нара Шикамару". Буду весьма признателен.

0

291

АМ АМ
За вами до 5.09.14

0

292

Хотелось бы сменить персонажа на Ширануи Генма..если можно..

0

293

Я танцую пьяный на столе, нума нума е. Нума нума нума е.

0

294

Что подразумевается под пугающим рейтингом "nc-21"? Просто на некоторых ролевых 17+ - это добрая ролевая игра, где запрещены сцены изнасилования и т.п., и т.д, а некоторых 12+ - это жестокое месиво из крови, хентая и прочего.

0

295

Yamanaka Ino
В данном случае это означает, что подобные сцены не запрещены правилами ролевой, но это не значит, что подобное происходит на каждом углу. Фактически, таких инцидентов еще не было.

0

296

Orochimaru написал(а):

Yamanaka Ino
В данном случае это означает, что подобные сцены не запрещены правилами ролевой, но это не значит, что подобное происходит на каждом углу. Фактически, таких инцидентов еще не было.

Благодарю за скорый ответ. Тогда придержите прекрасную Ино на три-четыре дня, ибо университет и учеба.

0

297

Yamanaka Ino
За вами до 09.09.

0

298

В ролях, не заметил упоминания Анбу и Корня, на эти позиции ведется прием?
Если да, то можно ли забронировать роль Яманаки Фуу?

0

299

Фу. написал(а):

Фу.

Просто роль не популярна, поэтому не внесена в список ролей, но если найдется желающий, как в вашем случае и случае Генмы, то мы ее добавляем. Пишите анкету.

0

300

некоторые брони в списке ролей просрочены больше, чем молоко в моем холодильнике. прошу обновить список

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Bonds » Гостевая » Вопросы гостей