Naruto: Bonds

Объявление




Новости Проекта


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Bonds » Подача анкет » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Yuki Manazashi написал(а):

техника, которая применялась Братьями Демонами в арке с Забузой

Эта техника уже была описана на ролевой следующим образом:

Название: Mizu ni Shinshi
Тип: Ninjutsu
Стихия или геном: http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20091012165925/naruto/images/thumb/a/ab/Nature_Icon_Water.svg/18px-Nature_Icon_Water.svg.png Suiton
Ранг: C
Описание: Техника, которая позволяет пользователю на некоторое время полностью растворяться в воде. Для опытных шиноби не представляет труда спрятаться даже в небольшой луже.

Просто для справки.

0

122

.Имя,Фамилия персонажа
Наруто Узумаки
   Naruto Uzumaki
.Возраст,Ранг
Генин
.Селение
Коноха
.Стихия
воздуха
.Биография
Наруто — главное действующее лицо серии, сын Четвёртого Хокаге, подросток-ниндзя, в теле которого в его младенчестве Четвёртый Хокагэ заточил огромного девятихвостого демона-лиса, напавшего на Селение Листвы и способного создавать землетрясения и цунами взмахом лишь одного хвоста и обладающего почти бесконечной чакрой. В тот день погибли родители Наруто.
Взрослые жители избегают и презирают Наруто, так как, на всякий случай, считают его, как дзинтюрики (демононосителя), воплощением самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение без какого-либо выяснения причин, так как по негласному закону все, кто знает о демоне, обязаны молчать как в общении с Наруто, так и с его сверстниками, не говоря уже о более младших. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени он не мог понять причины такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, однако, в отличие от дзинтюрики Гаары, Наруто решил во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Он с самого детства отличался упорством и стойкостью, правда, в начале обращает на себя внимание в основном самым простым способом — хулиганскими выходками. Впрочем, конечная цель его жизни значительна — стать величайшим ниндзя своей
деревни - Хокагэ.
.Характер
Если говорить о характере, то стоит сказать, что упорства парню не занимать. Он четко перед собой поставил цель - стать Хокаге. И он упорно идет к этой цели. У него несомненно сильный характер, но взбалмошный, нетерпеливый. Часто это ему мешает..Но он способен поразить каждого своей выносливостью. Этому парню небезразличны друзья, за них он готов отдать жизнь. Очень добр, но груб. Да и вообще, первое и окончательное представление о нем - дурачок. "Самый непредсказуемый ниндзя" И да, любит рамен...
.Внешность
Наруто невысокий парень, всего 147 см ростом, со странным, ближе к розоватому цветом кожи. Он носит впечатлительно-цветной черно-оранжевый костюм, причем черный цвет только на куртке, а штаны полностью оранжевые. Протектор Конохи носит на лбу. У Наруто голубые большие глаза, на щеках его странные похожие на усики лиса полоски. На каждой щеке их по три. Он блондин. Его можно узнать по постоянному шухеру на голове. Сумку для кунаев и сюрикенов носит сзади, также на правом бедре имеет емкость для небольшого кол-ва колющего оружия. На ногах обычные ниндзя-босоножки.

так или как ^^

0

123

Uzumaki Naruto
Эмм...в роли отказано Оо Для анкеты создаеться отдельная тема где все оформляеться по шаблону. Наруто - очень важная роль и обьем анкеты, как и качество очень важны.
Предлагаю взять менее значимую роль или попробовать неканоном поиграть =)

0

124

ок я беру Шикамару

0

125

Uzumaki Naruto
А еще, пожалуйста, проверяйте все сообщения перед публикацией в ворде.
Или скачайте автоматический словарь для оперы.

0

126

Uzumaki Kaiyō написал(а):

родился в стране Водоворотов

Лолчто? Там деревню и Узумак выпилили ещё во времена войны... Причём по-моему вообще второй.

0

127

Mori Raina написал(а):

Лолчто? Там деревню и Узумак выпилили ещё во времена войны... Причём по-моему вообще второй.

[Объявление] The Renaissance! Рестарт проекта! Во имя Ктулху!
Хорошо, что у нас не было даже первой.

0

128

Uzumaki Kaiyō написал(а):

[Объявление] The Renaissance! Рестарт проекта! Во имя Ктулху!

- Араши, в память о НВ. (Шторм)

Аж прослезилась.

0

129

Название: Uchiha-Ryū: Ōtori no Mai
Тип: Ninjutsu, Taijutsu
Стихия или геном:  Katon
Ранг: C
Описание: Техника стихии огня. В данной техники используются нестандартные для техник этой стихии точки выхода чакры, для того, чтобы овладеть этой техникой требуется много усилий, так как создавать огонь вне своего тела нужно учиться использовать специальные тенкетсу, точки выпуска чакры, расположенные в различных частях тела. В техники Танца Феникса не используются ручные печати, так как не происходит фактически никакого преобразования формы, вместо этого шиноби буквально выдувает из своего тела потоки пламени небольшой силы, управляя их направлением при помощи движений своего тела. Таких точек выхода в технике предусмотрено четыре, однако, их количество можно расширять отдельными тренировками. Четыре стандартные точки выхода это: ладони и пятки, именно оттуда стоит ждать внезапного потока пламени при ударе. Шики также развил в себе способность создавать потоки пламени про помощи локтей, увеличив количество точек выпуска чакры до шести.

Аватар Аанг!!!

0

130

Belphegor написал(а):

Аватар Аанг!!!

Скорее Азула :D У меня так вообще Уналак вырисовывается х)

0


Вы здесь » Naruto: Bonds » Подача анкет » Обсуждение анкет