Naruto: Bonds

Объявление




Новости Проекта


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Bonds » Подача анкет » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Mori Raina написал(а):

Нигде не сказано, что это было и в самом деле техникой. То, что Итачи знал - как пройти - с большей вероятностью было знанием о дыре.

Okay, пусть будет просто дыра.

0

92

Hatake Kakashi написал(а):

Она есть у Итачи на naruto.wiki - раз Вы предлагаете другим смотреть техники оттуда. А по поводу техники - это та техника, благодаря которой Кисаме и Итачи прошли через окружающий Коноху барьер незамеченными. Сам Нагато отметил, что Итачи (как бывший АНБУ) знает, какими техниками защищена деревня и как против них бороться.

Омг. Почитайте технику. Она создаёт барьер и позволяет зондировать. Это не техника прохождения сквозь барьер. Я вот лично не знаю, каким образом Итачи прошёл барьер и никто не знает. Может он использовал какую-то анти-технику, может просто там есть слабые точки - гадайте дальше. Мой ответ - нет.

Hatake Kakashi написал(а):

Вообще-то, я раньше написал, часов так на десять. Так что если кто-то и повторяется - то явно не я.

вчера 01:26:41 - мой ответ.
вчера 03:00:32 - твой ответ.
Отличная попытка, бро.

Hatake Kakashi написал(а):

Технику использовали все Акатсуки. Единственная разница, почему Пейн без остальных членов мог её испоьзовать, а они без него (или без Обито) не могли в том, что призыв Статуи был у лидера.

Я дам ему эту технику как личную только тогда, когда Итачи сможет призывать не только Статую Еретика, но и самого Нагато или иного обладателя ринненгана. Нужна не только статуя, но и обладатель ринненган для синхронизации. Техника будет у Пейна, с описанием возможности подключения других шиноби для ускорения процесса.

Hatake Kakashi написал(а):

Я же говорил, её можно отнести и к Genjutsu: Sharingan

Не и, а только к Genjutsu: Sharingan, в конкретном случае Итачи.

0

93

Murakami Michio написал(а):

Отличная попытка, бро.

Раз 18 перечитал тот пост, но так и не нашёл ни слова о Котоаматсуками.
А если подразумевается вот это:

Murakami Michio написал(а):

3) Добавить в описание техники призыва с кем заключён контракт.

то мы говорим изначально о совершенно разных вещах

0

94

Murakami Michio написал(а):

Омг. Почитайте технику. Она создаёт барьер и позволяет зондировать. Это не техника прохождения сквозь барьер. Я вот лично не знаю, каким образом Итачи прошёл барьер и никто не знает. Может он использовал какую-то анти-технику, может просто там есть слабые точки - гадайте дальше. Мой ответ - нет.

Техника Прохождения Барьера - это просто название техники, а не намёк на то, что Итачи проходит с помощью неё через любой барьер) Но я не настаиваю, мне вообще пофиг - анкета-то не моя.

Отредактировано Hatake Kakashi (2014-07-24 02:15:38)

0

95

Hatake Kakashi написал(а):

то мы говорим изначально о совершенно разных вещах

Ворона Итачи и имеет глаз с данной техникой. Именно это я и хотел увидеть у человека в описании призываемых животных. Или вы думали мне хватит: контракт заключён с воронами?

Hatake Kakashi написал(а):

Техника Прохождения Барьера - это просто название техники, а не намёк на то, что Итачи проходит с помощью неё через любой барьер)

Я уже понял, что вы хотели сказать. Но в таком случае и вовсе бред получается. Я не могу дать ему совершенно неизвестную технику.

0

96

Murakami Michio
Это у же начинает превращаться во флуд. В принципе, я понимаю о чём ты говоришь и со многим согласен, просто мы немного с разных сторон смотрим на одно и тоже. Предлагаю закрыть эту тему

0

97

Akashiki Asura написал(а):

Kubera написал(а):
По прошествии четырех лет
Kubera написал(а):
по прошествию года,
В прошествии.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/214888/По
Я все больше убеждаюсь, что ворд - дикое зло. И проверять вордом надо не администрации, а подающим анкету -_-
Правильно будет именно "по прошествии".

0

98

Takeshi Nori написал(а):

Анкета уже принята, но вопросы все еще остаются. Навыки:
Прекрасное физическое развитие.
Большие запасы чакры.
Обладает острым слухом и прекрасным нюхом.
Неплохая устойчивость к молнии.
Устойчива к боли, и другим негативным воздействиям.
С чего запасы чакры большие? Как это нюх, зачем тогда клан Инузука? Какая еще устойчивость к молнии и боли?
А если прибавить то что я убрала: владение печатями, знание фуина, меча, огнестрела и двух стихий - не слишком ли..?

Прекрасное физическое развитие, таковым могут похвастаться абсолютное большинство персонажей мира Наруто, это такой же шаблонный навык как и хотя бы одна стихия, тут я считаю нечему даже удивляться.

Большой запас чакры, опять таки, не всегда "новость", тем более, это не огромный запас (см. Джи, Кисаме, Райкаге), а большой, слова относительные, конечно, неопределенные, но все же, не абсолютные как у приведенных выше примеров. Я понимаю, что сравнивать неканона и канона это глупо, но этот навык не исключителен, так что я считаю возможным его присутствие.

Обостренные чувства это не такая редкость даже в реальном мире, тем более тут нет ни слова об их животных свойствах. Клан Инузука обладает исключительным нюхом, у некоторых из клана он даже превышает животный, и навыки этого неканона не могут идти ни в какое сравнение с ними. Тем более, даже в реальном мире органы чувств поддаются тренировке и развитию. Навык, конечно, интересный, но я не вижу в нем ничего такого.

Стойкость к определенному типу воздействий так же можно развить, это конечно исключительная особенность, но все-таки это вполне реально. Особенно в мире, где законы физики преодолеваются за счет решимости и веры в себя.

По поводу остальных навыков, они вполне соответствуют уровню сильного джоунина. Возможно, у нас разное понимание уровней силы, но я не вижу в этой анкете ничего криминального кроме пушек.

Я не жадный до силы персонажей, я готов идти на уступки, если вы пожелаете обсудить своего персонажа, тем более, я хочу, чтобы неканоны не были безликой массой, поэтому, возможно, и разрешаю всякие случаи "из ряда вон".

По поводу остальных же комментариев, тактика "натыкай в обидчика" не самый лучший вариант, ребята, можно было бы попробовать провести и более конструктивную беседу.

+1

99

По поводу положения Дейдары на момент окончания первого сезона:

Глава 238, последняя страница

http://manga-online.com.ua/uploads/manga/Naruto/naruto_vol27_ch238/Naruto%20Vol27%20Ch238%20064-065.png

Обратите внимание на товарища, свесившегося с потолка. Кажется, здесь всё очевидно. Куда более интересно положение Хидана, которого нельзя опознать на этом скане, как и Какузу, хотя последний может оказаться тем громилой на заднем плане. Но известно, что до него у казначея было ещё два напарника.

Но, во всяком случае подрывник точно уже записался в напарники Сасори :3

Отредактировано Sasori (2014-07-25 10:35:30)

0

100

Might Guy написал(а):

В одном из филлеров делается явный намёк, что "хозяйство" у Зелёного Зверя размером с жёлудь. Но возможно, что сейчас оно стало больше.

Вааащее : DD
А так анкета клевая :>

0

101

Akashiki Asura написал(а):

Извиняюсь, что влезла, но...

Её уничтожили во второй войне ещё. Задолго до рождения Карин.
Характер её сейчас ещё довольно мягкий, да и чакру она вряд ли так чувствует.
И внешность сейчас во многом отличается - волосы и глаза более выцветший оттенок имеют, волосы короткие. И укусов ещё нет, по крайней мере много. Одежда по идее тоже не должна ещё смениться, но это мелочь уже.

Карин из страны Травы.

Пруф. скриншот флешбека из аниме и манги

http://cs5626.userapi.com/u125596309/-6/x_8b1ffb37.jpghttp://hc.readmanga.ru/auto/01/34/51/10.png

Отредактировано Haruno Sakura (2014-08-03 01:07:33)

0

102

Покажусь занудой но Демон скрытого тумана - Забуза Момочи, а не Кисаме

0

103

Rogue
Информационные источники утверждают обратное.

0

104

Hoshigake Kisame
Товарищ прав. Кисаме носит прозвище не Демона, а Монстра. Вы попутали.
Monster of the Hidden Mist (霧隠れの怪人, Kirigakure no Kaijin)

0

105

Murakami Michio
Rogue
Стало быть, извиняюсь. Был не прав.

0

106

Haruno Sakura написал(а):

Карин из страны Травы.

"Уничтожена" говорилось про Водоворот, который у неё написан в месте рождения.

0

107

Akashiki Asura написал(а):

"Уничтожена" говорилось про Водоворот, который у неё написан в месте рождения.

Водоворот уничтожен, я знаю. Я прост добавила еще инфу и пруфы :>

0

108

И да, у нас теперь нет чакропроводящих материалов, мы убедились, что чакра проводится через все.

Думаю особеность "чакропровящих" материалов в меньшем сопротивлении и большей ёмкости чакры

0

109

Tise Nori написал(а):

Думаю особеность "чакропровящих" материалов в меньшем сопротивлении и большей ёмкости чакры

Просто дело во времени, если металл чакропроводящий например кастеты Асумы, то и чакра там дольше будет находиться.

0

110

Aburame Shino написал(а):

Просто дело во времени, если металл чакропроводящий например кастеты Асумы, то и чакра там дольше будет находиться.

И скорее всего её там будет больше.

0

111

Aburame Shino
Tise Nori
Ребята, сегодня не ваш день.
Оружие

0

112

Viper написал(а):

Aburame Shino
Tise Nori
Ребята, сегодня не ваш день.
Оружие

И не Ваш это уже не действует, теперь можно пропускать чакру через все, по словам Орочимару.

0

113

Aburame Shino написал(а):

теперь можно пропускать чакру через все, по словам Орочимару.

Можно. Но оно не является чакропроводящим. Всё чакру проводит. : )

0

114

Uzumaki Naruto написал(а):

Можно. Но оно не является чакропроводящим. Всё чакру проводит. : )

Это не важно, манга показала, что можно, а далее зависит от форумных правил..

0

115

Знакомы с понятием теплопроводность? Теперь додумайте понятие чакропроводность сами : D
Видимо, так.

0

116

в анкете какузу:

Название: Ishi no Ōame

думаю, поднять в воздух каменные шары без применения физической силы способен только оноки

0

117

Onoki написал(а):

думаю, поднять в воздух каменные шары без применения физической силы способен только оноки

Да не, Какузу тоже опытный юзер. Да и каге-левел типа.

0

118

Mori Raina
я к тому, что оноки может передавать предметам свойство парить в воздухе. какузу такой техникой не владеет. это по аналогии с Ukiwagan no Jutsu в моей карточке

0

119

В анкете Пейна:

Uzumaki Nagato написал(а):

И стихийные - только основному телу.

Нет,нет и ещё раз нет. Тело богов может использовать суитон, которым владелец обладал ещё до смерти. Суть в том, что Нагато не может поместить им техники, не связанные не с ринненганом, однако вполне себе легко может воспроизводить их родные, тем более завязанные на врождённых Seishitsu Henka.
P.S. Если мы ориентируемся на аниме, разумеется. Да, та серия тот ещё высер, но я бы всё-таки обратил внимание. Хотя бы родные телу стихийные можно пропустить.

Отредактировано Murakami Michio (2014-08-20 20:07:14)

0

120

Ах да, ещё забыл момент. Например техника сенсорного дождя. Пользователь несомненно Нагато, но использовал он её через путь Богов, пруфы в манге и аниме. Так что вообще я хз. Всё явно указывает на возможность использования различных джутсу через тела, не считая техник ринненгана. Но делал это Нагато редко, ибо хватало способностей шести путей.

Отредактировано Murakami Michio (2014-08-20 20:19:15)

0


Вы здесь » Naruto: Bonds » Подача анкет » Обсуждение анкет